Der Spielplan der Männer - 1. Kreisklasse Mittelthüringen - Süd

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.08. 15:00  SV Lehesten   vs.   SG Teichel II   0 : 1 
   TSG Kaulsdorf II   vs.   SG Saaletal 51   0 : 1 
   SV Gräfenthal II   vs.   Niederkrossen   5 : 3 
 So, 19.08. 15:00  FSV II   vs.   TSV Zollhaus   0 : 6 
   Unterloquitzer SV   vs.   Blankenburg II   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.09. 15:00  Niederkrossen   vs.   TSG Kaulsdorf II   2 : 2 
   SG Saaletal 51   vs.   FSV II   1 : 0 
   TSV Zollhaus   vs.   Uhlstädter SV    1 : 4 
 So, 02.09. 15:00  SV Gräfenthal II   vs.   Blankenburg II   0 : 4 
   SG Teichel II   vs.   Unterloquitzer SV   4 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.09. 13:00  TSG Kaulsdorf II   vs.   Blankenburg II   3 : 0 
   SV Gräfenthal II   vs.   SG Teichel II   2 : 5 
 Sa, 08.09. 15:00  SV Lehesten   vs.   Unterloquitzer SV   7 : 3 
   Uhlstädter SV    vs.   SG Saaletal 51   3 : 0 
 So, 09.09. 15:00  FSV II   vs.   Niederkrossen   0 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.08. 15:00  Blankenburg II   vs.   FSV II   11 : 0 
 Sa, 15.09. 15:00  TSV Zollhaus   vs.   SV Lehesten   8 : 0 
 So, 16.09. 15:00  Uhlstädter SV    vs.   Niederkrossen   0 : 1 
   Unterloquitzer SV   vs.   SV Gräfenthal II   5 : 3 
   SG Teichel II   vs.   TSG Kaulsdorf II   5 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.09. 13:00  TSG Kaulsdorf II   vs.   Unterloquitzer SV   6 : 1 
 Sa, 22.09. 15:00  SV Lehesten   vs.   SV Gräfenthal II   2 : 1 
   TSV Zollhaus   vs.   SG Saaletal 51   7 : 1 
 So, 23.09. 15:00  FSV II   vs.   SG Teichel II   0 : 5 
   Uhlstädter SV    vs.   Blankenburg II   2 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.09. 13:00  SV Gräfenthal II   vs.   TSG Kaulsdorf II   0 : 3 
 Sa, 29.09. 15:00  Niederkrossen   vs.   TSV Zollhaus   4 : 1 
   SG Saaletal 51   vs.   SV Lehesten   4 : 2 
 So, 30.09. 15:00  Unterloquitzer SV   vs.   FSV II   7 : 2 
   SG Teichel II   vs.   Uhlstädter SV    2 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.10. 15:00  SV Lehesten   vs.   TSG Kaulsdorf II   1 : 5 
   SG Saaletal 51   vs.   Niederkrossen   0 : 0 
   TSV Zollhaus   vs.   Blankenburg II   4 : 1 
 So, 07.10. 15:00  FSV II   vs.   SV Gräfenthal II   5 : 4 
   Uhlstädter SV    vs.   Unterloquitzer SV   1 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.10. 15:00  Niederkrossen   vs.   SV Lehesten   2 : 0 
   TSG Kaulsdorf II   vs.   FSV II   6 : 1 
   SV Gräfenthal II   vs.   Uhlstädter SV    2 : 5 
 So, 14.10. 15:00  Blankenburg II   vs.   SG Saaletal 51   2 : 2 
   SG Teichel II   vs.   TSV Zollhaus   4 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.10. 15:00  SV Lehesten   vs.   FSV II   2 : 0 
   Niederkrossen   vs.   Blankenburg II   4 : 2 
   SG Saaletal 51   vs.   SG Teichel II   3 : 3 
   TSV Zollhaus   vs.   Unterloquitzer SV   2 : 1 
 So, 21.10. 15:00  Uhlstädter SV    vs.   TSG Kaulsdorf II   1 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 15:00  SV Lehesten   vs.   Blankenburg II   0 : 2 
   SV Gräfenthal II   vs.   TSV Zollhaus   0 : 2 
 So, 28.10. 14:00  FSV II   vs.   Uhlstädter SV    0 : 3 
   Unterloquitzer SV   vs.   SG Saaletal 51   2 : 1 
   SG Teichel II   vs.   Niederkrossen   2 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 14:00  Niederkrossen   vs.   Unterloquitzer SV   0 : 1 
   SG Saaletal 51   vs.   SV Gräfenthal II   15 : 0 
   TSV Zollhaus   vs.   TSG Kaulsdorf II   5 : 1 
 So, 04.11. 14:00  Blankenburg II   vs.   SG Teichel II   0 : 0 
   Uhlstädter SV    vs.   SV Lehesten   3 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.11. 14:00  TSV Zollhaus   vs.   FSV II   6 : 1 
 Sa, 23.03. 14:00  SG Saaletal 51   vs.   TSG Kaulsdorf II   3 : 0 
   Niederkrossen   vs.   SV Gräfenthal II   2 : 0 
 So, 24.03. 14:00  SG Teichel II   vs.   SV Lehesten   3 : 0 
   Blankenburg II   vs.   Unterloquitzer SV   5 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.03. 14:00  Blankenburg II   vs.   SV Gräfenthal II   6 : 2 
   TSG Kaulsdorf II   vs.   Niederkrossen   1 : 0 
 So, 31.03. 14:00  FSV II   vs.   SG Saaletal 51   0 : 4 
   Uhlstädter SV    vs.   TSV Zollhaus   1 : 6 
   Unterloquitzer SV   vs.   SG Teichel II   0 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.04. 15:00  Niederkrossen   vs.   FSV II   3 : 1 
   Blankenburg II   vs.   TSG Kaulsdorf II   2 : 0 
   SG Saaletal 51   vs.   Uhlstädter SV    1 : 0 
 So, 07.04. 15:00  Unterloquitzer SV   vs.   SV Lehesten   7 : 2 
   SG Teichel II   vs.   SV Gräfenthal II   3 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.04. 15:00  Niederkrossen   vs.   Uhlstädter SV    3 : 2 
   SV Lehesten   vs.   TSV Zollhaus   0 : 2 
   SV Gräfenthal II   vs.   Unterloquitzer SV   0 : 4 
   TSG Kaulsdorf II   vs.   SG Teichel II   2 : 1 
 So, 14.04. 15:00  FSV II   vs.   Blankenburg II   0 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.04. 15:00  SV Gräfenthal II   vs.   SV Lehesten   1 : 2 
   SG Saaletal 51   vs.   TSV Zollhaus   0 : 0 
   Blankenburg II   vs.   Uhlstädter SV    1 : 1 
 So, 28.04. 15:00  SG Teichel II   vs.   FSV II   7 : 1 
   Unterloquitzer SV   vs.   TSG Kaulsdorf II   2 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 15:00  TSV Zollhaus   vs.   Niederkrossen   5 : 0 
   TSG Kaulsdorf II   vs.   SV Gräfenthal II   3 : 1 
 So, 05.05. 15:00  FSV II   vs.   Unterloquitzer SV   1 : 5 
   Uhlstädter SV    vs.   SG Teichel II   0 : 2 
 Sa, 08.06. 15:00  SV Lehesten   vs.   SG Saaletal 51  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.05. 15:00  SV Gräfenthal II   vs.   FSV II   2 : 0 
 So, 12.05. 15:00  Blankenburg II   vs.   TSV Zollhaus   1 : 0 
   Unterloquitzer SV   vs.   Uhlstädter SV    4 : 2 
 Mi, 29.05. 18:00  TSG Kaulsdorf II   vs.   SV Lehesten  - : -
   Niederkrossen   vs.   SG Saaletal 51  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.05. 15:00  SG Saaletal 51   vs.   Blankenburg II  - : -
   SV Lehesten   vs.   Niederkrossen  - : -
   TSV Zollhaus   vs.   SG Teichel II  - : -
 So, 19.05. 15:00  FSV II   vs.   TSG Kaulsdorf II  - : -
   Uhlstädter SV    vs.   SV Gräfenthal II  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.05. 15:00  Blankenburg II   vs.   Niederkrossen  - : -
   TSG Kaulsdorf II   vs.   Uhlstädter SV   - : -
 So, 26.05. 15:00  FSV II   vs.   SV Lehesten  - : -
   SG Teichel II   vs.   SG Saaletal 51  - : -
   Unterloquitzer SV   vs.   TSV Zollhaus  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.06. 15:00  Blankenburg II   vs.   SV Lehesten  - : -
   Uhlstädter SV    vs.   FSV II  - : -
   TSV Zollhaus   vs.   SV Gräfenthal II  - : -
   SG Saaletal 51   vs.   Unterloquitzer SV  - : -
   Niederkrossen   vs.   SG Teichel II  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.06. 15:00  SG Teichel II   vs.   Blankenburg II  - : -
   Unterloquitzer SV   vs.   Niederkrossen  - : -
   SV Gräfenthal II   vs.   SG Saaletal 51  - : -
   TSG Kaulsdorf II   vs.   TSV Zollhaus  - : -
   SV Lehesten   vs.   Uhlstädter SV   - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
3 3 8 0 7 2