Der Spielplan der C - Junioren - Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.08. 10:30  SV Königsee   vs.   SV Niederwillingen   6 : 2 
 So, 20.08. 10:30  Uhlstädter SV   vs.   SG Mellingen II   9 : 0 
   Gehren   vs.   Unterwellenborn II   1 : 1 
   Oberweißbach   vs.   FSV Stadtilm   8 : 1 
 Mi, 30.08. 18:00  Geratal   vs.   SG Langewiesen   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 10:30  SG Mellingen II   vs.   Oberweißbach   3 : 2 
   FSV Stadtilm   vs.   SV Königsee   0 : 6 
   SV Niederwillingen   vs.   Gehren   0 : 16 
 So, 27.08. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Uhlstädter SV   4 : 1 
 Mi, 13.09. 18:00  Unterwellenborn II   vs.   Geratal   0 : 16 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Mellingen II   4 : 2 
 So, 03.09. 10:30  Geratal   vs.   Uhlstädter SV   2 : 1 
   Oberweißbach   vs.   SG Langewiesen   2 : 2 
   Gehren   vs.   FSV Stadtilm   6 : 1 
 So, 03.09. 12:30  Unterwellenborn II   vs.   SV Niederwillingen   3 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 10:30  SG Mellingen II   vs.   Gehren   1 : 1 
   FSV Stadtilm   vs.   Unterwellenborn II   4 : 2 
   SV Niederwillingen   vs.   Geratal   0 : 5 
 So, 10.09. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SV Königsee   3 : 0 
 Sa, 18.11. 10:30  Uhlstädter SV   vs.   Oberweißbach  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 10:30  Geratal   vs.   Oberweißbach   4 : 3 
   Unterwellenborn II   vs.   SG Mellingen II   4 : 0 
   Gehren   vs.   SG Langewiesen   3 : 0 
 Mi, 27.09. 18:00  SV Niederwillingen   vs.   FSV Stadtilm   0 : 2 
 Mi, 25.10. 18:00  SV Königsee   vs.   Uhlstädter SV   8 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 10:30  SG Mellingen II   vs.   SV Niederwillingen   2 : 3 
   FSV Stadtilm   vs.   Geratal   4 : 8 
 So, 22.10. 10:30  Oberweißbach   vs.   SV Königsee   2 : 4 
   Uhlstädter SV   vs.   Gehren   1 : 2 
   SG Langewiesen   vs.   Unterwellenborn II   2 : 6 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 10:30  FSV Stadtilm   vs.   SG Mellingen II   5 : 1 
   SV Niederwillingen   vs.   SG Langewiesen   2 : 0 
 So, 29.10. 10:30  Geratal   vs.   SV Königsee   0 : 0 
   Unterwellenborn II   vs.   Uhlstädter SV   8 : 5 
   Gehren   vs.   Oberweißbach   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 10:30  SV Königsee   vs.   Gehren   1 : 1 
 So, 05.11. 10:30  Geratal   vs.   SG Mellingen II   6 : 0 
   Oberweißbach   vs.   Unterwellenborn II   2 : 1 
   Uhlstädter SV   vs.   SV Niederwillingen   2 : 2 
   SG Langewiesen   vs.   FSV Stadtilm   0 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 10:30  SG Mellingen II   vs.   SG Langewiesen   ausgef. 
   FSV Stadtilm   vs.   Uhlstädter SV   7 : 0 
   SV Niederwillingen   vs.   Oberweißbach   2 : 4 
 So, 12.11. 10:30  Unterwellenborn II   vs.   SV Königsee   0 : 3 
   Gehren   vs.   Geratal   0 : 5 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 10:30  SV Niederwillingen   vs.   SV Königsee  - : -
   FSV Stadtilm   vs.   Oberweißbach  - : -
   SG Mellingen II   vs.   Uhlstädter SV  - : -
 So, 11.03. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Geratal  - : -
   Unterwellenborn II   vs.   Gehren  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 10:30  SV Königsee   vs.   FSV Stadtilm  - : -
 So, 18.03. 10:30  Oberweißbach   vs.   SG Mellingen II  - : -
   Gehren   vs.   SV Niederwillingen  - : -
   Geratal   vs.   Unterwellenborn II  - : -
   Uhlstädter SV   vs.   SG Langewiesen  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 10:00  SG Mellingen II   vs.   SV Königsee  - : -
 Sa, 21.04. 10:30  SV Niederwillingen   vs.   Unterwellenborn II  - : -
   FSV Stadtilm   vs.   Gehren  - : -
 So, 22.04. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Oberweißbach  - : -
 So, 22.04. 11:30  Uhlstädter SV   vs.   Geratal  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.04. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Langewiesen  - : -
 So, 29.04. 10:30  Gehren   vs.   SG Mellingen II  - : -
   Geratal   vs.   SV Niederwillingen  - : -
   Oberweißbach   vs.   Uhlstädter SV  - : -
 So, 29.04. 12:00  Unterwellenborn II   vs.   FSV Stadtilm  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 10:00  SG Mellingen II   vs.   Unterwellenborn II  - : -
 Sa, 05.05. 10:30  FSV Stadtilm   vs.   SV Niederwillingen  - : -
 So, 06.05. 10:30  Oberweißbach   vs.   Geratal  - : -
   SG Langewiesen   vs.   Gehren  - : -
 So, 06.05. 11:30  Uhlstädter SV   vs.   SV Königsee  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 10:30  SV Niederwillingen   vs.   SG Mellingen II  - : -
   SV Königsee   vs.   Oberweißbach  - : -
 So, 13.05. 10:30  Geratal   vs.   FSV Stadtilm  - : -
   Gehren   vs.   Uhlstädter SV  - : -
   Unterwellenborn II   vs.   SG Langewiesen  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.05. 10:00  SG Mellingen II   vs.   FSV Stadtilm  - : -
 Sa, 26.05. 10:30  SV Königsee   vs.   Geratal  - : -
 So, 27.05. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SV Niederwillingen  - : -
   Uhlstädter SV   vs.   Unterwellenborn II  - : -
   Oberweißbach   vs.   Gehren  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 10:30  SG Mellingen II   vs.   Geratal  - : -
   Gehren   vs.   SV Königsee  - : -
   Unterwellenborn II   vs.   Oberweißbach  - : -
   SV Niederwillingen   vs.   Uhlstädter SV  - : -
   FSV Stadtilm   vs.   SG Langewiesen  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.06. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SG Mellingen II  - : -
   Oberweißbach   vs.   SV Niederwillingen  - : -
   SV Königsee   vs.   Unterwellenborn II  - : -
   Geratal   vs.   Gehren  - : -
 So, 10.06. 11:30  Uhlstädter SV   vs.   FSV Stadtilm  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
2 7 4 6 8 6
 Mannschaft   TV   Punkte 
 FSV Rudolstadt   42 : 24   26  
 Niederkrossen   37 : 19   25  
 Leutenberg   37 : 15   23  
 SG Saaletal   20 : 10   22  
 Teichel II   26 : 12   21  
 Uhlstädter SV    38 : 16   20  
 Blankenburg II   30 : 21   16  
 Gräfenthal II   14 : 32   13  
 Schwarza II   18 : 39   9  
 FSV II   14 : 35   6  
 Probstzellaer   12 : 32   3  
 Lehesten   12 : 45   3