Der Spielplan der C - Junioren - Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.08. 10:30  SV Königsee   vs.   SV Niederwillingen   6 : 2 
 So, 20.08. 10:30  Uhlstädter SV   vs.   SG Mellingen II   9 : 0 
   Gehren   vs.   Unterwellenborn II   1 : 1 
   Oberweißbach   vs.   FSV Stadtilm   8 : 1 
 Mi, 30.08. 18:00  Geratal   vs.   SG Langewiesen   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 10:30  SG Mellingen II   vs.   Oberweißbach   3 : 2 
   FSV Stadtilm   vs.   SV Königsee   0 : 6 
   SV Niederwillingen   vs.   Gehren   0 : 16 
 So, 27.08. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Uhlstädter SV   4 : 1 
 Mi, 13.09. 18:00  Unterwellenborn II   vs.   Geratal   0 : 16 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Mellingen II   4 : 2 
 So, 03.09. 10:30  Geratal   vs.   Uhlstädter SV   2 : 1 
   Oberweißbach   vs.   SG Langewiesen   2 : 2 
   Gehren   vs.   FSV Stadtilm   6 : 1 
 So, 03.09. 12:30  Unterwellenborn II   vs.   SV Niederwillingen   3 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 10:30  SG Mellingen II   vs.   Gehren   1 : 1 
   FSV Stadtilm   vs.   Unterwellenborn II   4 : 2 
   SV Niederwillingen   vs.   Geratal   0 : 5 
 So, 10.09. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SV Königsee   3 : 0 
 Sa, 18.11. 10:30  Oberweißbach   vs.   Uhlstädter SV   2 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.09. 10:30  Geratal   vs.   Oberweißbach   4 : 3 
   Unterwellenborn II   vs.   SG Mellingen II   4 : 0 
   Gehren   vs.   SG Langewiesen   3 : 0 
 Mi, 27.09. 18:00  SV Niederwillingen   vs.   FSV Stadtilm   0 : 2 
 Mi, 25.10. 18:00  SV Königsee   vs.   Uhlstädter SV   8 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 10:30  SG Mellingen II   vs.   SV Niederwillingen   2 : 3 
   FSV Stadtilm   vs.   Geratal   4 : 8 
 So, 22.10. 10:30  Oberweißbach   vs.   SV Königsee   2 : 4 
   Uhlstädter SV   vs.   Gehren   1 : 2 
   SG Langewiesen   vs.   Unterwellenborn II   2 : 6 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 10:30  FSV Stadtilm   vs.   SG Mellingen II   5 : 1 
   SV Niederwillingen   vs.   SG Langewiesen   2 : 0 
 So, 29.10. 10:30  Geratal   vs.   SV Königsee   0 : 0 
   Unterwellenborn II   vs.   Uhlstädter SV   8 : 5 
   Gehren   vs.   Oberweißbach   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 10:30  SV Königsee   vs.   Gehren   1 : 1 
 So, 05.11. 10:30  Geratal   vs.   SG Mellingen II   6 : 0 
   Oberweißbach   vs.   Unterwellenborn II   2 : 1 
   Uhlstädter SV   vs.   SV Niederwillingen   2 : 2 
   SG Langewiesen   vs.   FSV Stadtilm   0 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 10:30  FSV Stadtilm   vs.   Uhlstädter SV   7 : 0 
   SV Niederwillingen   vs.   Oberweißbach   2 : 4 
 So, 12.11. 10:30  Unterwellenborn II   vs.   SV Königsee   0 : 3 
   Gehren   vs.   Geratal   0 : 5 
 Mi, 11.04. 17:30  SG Langewiesen   vs.   SG Mellingen II   10 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 10:30  SG Mellingen II   vs.   Uhlstädter SV   3 : 3 
 So, 11.03. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Geratal   2 : 5 
   Unterwellenborn II   vs.   Gehren   3 : 5 
 Mi, 25.04. 17:30  SV Niederwillingen   vs.   SV Königsee   1 : 5 
 Do, 07.06. 18:00  FSV Stadtilm   vs.   Oberweißbach   5 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.03. 10:30  Geratal   vs.   Unterwellenborn II   2 : 0 
   Uhlstädter SV   vs.   SG Langewiesen   4 : 3 
 Mi, 09.05. 18:00  Gehren   vs.   SV Niederwillingen   2 : 0 
 Mo, 21.05. 10:30  Oberweißbach   vs.   SG Mellingen II   2 : 0 
 Mi, 23.05. 18:00  SV Königsee   vs.   FSV Stadtilm   3 : 5 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 10:00  SG Mellingen II   vs.   SV Königsee   0 : 5 
 Sa, 21.04. 10:30  SV Niederwillingen   vs.   Unterwellenborn II   1 : 4 
   FSV Stadtilm   vs.   Gehren   12 : 0 
 So, 22.04. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Oberweißbach   1 : 2 
 So, 22.04. 11:30  Uhlstädter SV   vs.   Geratal   0 : 5 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.04. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Langewiesen   5 : 0 
 So, 29.04. 10:30  Gehren   vs.   SG Mellingen II   0 : 2 
   Oberweißbach   vs.   Uhlstädter SV   2 : 0 
 So, 29.04. 12:00  Unterwellenborn II   vs.   FSV Stadtilm   5 : 6 
 Mi, 02.05. 18:30  Geratal   vs.   SV Niederwillingen   9 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 10:00  SG Mellingen II   vs.   Unterwellenborn II   0 : 11 
 Sa, 05.05. 10:30  FSV Stadtilm   vs.   SV Niederwillingen   8 : 0 
 So, 06.05. 10:30  Oberweißbach   vs.   Geratal   1 : 1 
 So, 06.05. 11:30  Uhlstädter SV   vs.   SV Königsee   1 : 0 
 Do, 24.05. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Gehren   1 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 10:30  SV Niederwillingen   vs.   SG Mellingen II   1 : 4 
   SV Königsee   vs.   Oberweißbach   8 : 3 
 So, 13.05. 10:30  Gehren   vs.   Uhlstädter SV   0 : 4 
   Unterwellenborn II   vs.   SG Langewiesen   4 : 4 
 Mi, 16.05. 17:30  Geratal   vs.   FSV Stadtilm   1 : 3 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.04. 10:00  SG Mellingen II   vs.   FSV Stadtilm   0 : 5 
 Sa, 26.05. 10:30  SV Königsee   vs.   Geratal   2 : 1 
 So, 27.05. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SV Niederwillingen   14 : 1 
   Uhlstädter SV   vs.   Unterwellenborn II   4 : 4 
   Oberweißbach   vs.   Gehren   0 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 10:30  SG Mellingen II   vs.   Geratal   0 : 4 
   Gehren   vs.   SV Königsee   4 : 0 
   Unterwellenborn II   vs.   Oberweißbach   1 : 2 
   SV Niederwillingen   vs.   Uhlstädter SV   0 : 11 
   FSV Stadtilm   vs.   SG Langewiesen   6 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.06. 10:30  SG Mellingen II   vs.   SG Langewiesen   1 : 3 
   Oberweißbach   vs.   SV Niederwillingen   7 : 1 
   SV Königsee   vs.   Unterwellenborn II   3 : 6 
   Geratal   vs.   Gehren   2 : 0 
 So, 10.06. 11:30  Uhlstädter SV   vs.   FSV Stadtilm   1 : 5 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
2 9 2 2 1 9
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Leutenberg   70 : 25   47  
 Blankenburg II   66 : 32   46  
 Teichel II   63 : 28   45  
 SG Saaletal   39 : 21   45  
 Niederkrossen   76 : 43   44  
 FSV Rudolstadt   81 : 49   44  
 Uhlstädter SV    63 : 32   38  
 FSV II   32 : 68   20  
 Gräfenthal II   27 : 67   20  
 Schwarza II   38 : 87   13  
 Lehesten   28 : 81   10  
 Probstzellaer   23 : 73   9