Der Spielplan der D - Junioren - Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 09:30  SV Gehren   vs.   Geratal 1.   1 : 2 
 So, 13.08. 09:30  SG Unterloquitz   vs.   SV Griesheim   5 : 2 
 So, 13.08. 10:00  Uhlstädter SV   vs.   SG Gräfenthal   1 : 6 
 So, 13.08. 10:30  Saalfeld 2.   vs.   SG Langewiesen   9 : 6 
 Mi, 06.09. 18:00  Großbreitenbach   vs.   SG Obach   2 : 2 
 Mi, 27.09. 17:30  Bad Blankenburg 2.   vs.   SV Niederkrossen   3 : 6 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 16.08. 17:30  SG Langewiesen   vs.   Großbreitenbach   7 : 2 
 Sa, 19.08. 09:00  Geratal 1.   vs.   Saalfeld 2.   12 : 0 
 Sa, 19.08. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   SV Gehren   6 : 6 
 Sa, 19.08. 10:30  SG Obach   vs.   Uhlstädter SV   0 : 15 
   SG Gräfenthal   vs.   SG Unterloquitz   14 : 1 
   SV Griesheim   vs.   Bad Blankenburg 2.   4 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 09:30  SV Gehren   vs.   SV Griesheim   4 : 3 
 Sa, 26.08. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SG Obach   9 : 1 
 So, 27.08. 09:30  SG Unterloquitz   vs.   Bad Blankenburg 2.   7 : 0 
 So, 27.08. 10:00  Uhlstädter SV   vs.   SG Langewiesen   4 : 6 
 Di, 19.09. 17:30  Saalfeld 2.   vs.   SV Niederkrossen   3 : 3 
 Mi, 20.09. 17:30  Großbreitenbach   vs.   Geratal 1.   1 : 7 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 09:00  Geratal 1.   vs.   Uhlstädter SV   6 : 4 
   SG Langewiesen   vs.   SG Gräfenthal   3 : 3 
   SV Griesheim   vs.   Saalfeld 2.   1 : 3 
 Sa, 02.09. 09:30  Bad Blankenburg 2.   vs.   SV Gehren   1 : 7 
 Sa, 02.09. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   Großbreitenbach   2 : 0 
 Sa, 02.09. 10:30  SG Obach   vs.   SG Unterloquitz   3 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 09:00  Saalfeld 2.   vs.   Bad Blankenburg 2.   3 : 2 
 Sa, 09.09. 10:30  Großbreitenbach   vs.   SV Griesheim   3 : 0 
   SG Obach   vs.   SG Langewiesen   0 : 9 
   SG Gräfenthal   vs.   Geratal 1.   2 : 7 
 So, 10.09. 09:00  Uhlstädter SV   vs.   SV Niederkrossen   7 : 3 
 So, 10.09. 09:30  SG Unterloquitz   vs.   SV Gehren   4 : 10 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 09:00  Geratal 1.   vs.   SG Obach   24 : 0 
   SG Langewiesen   vs.   SG Unterloquitz   15 : 0 
   SV Gehren   vs.   Saalfeld 2.   2 : 2 
 Sa, 23.09. 09:30  Bad Blankenburg 2.   vs.   Großbreitenbach   1 : 2 
 Sa, 23.09. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   SG Gräfenthal   4 : 4 
 Sa, 23.09. 10:30  SV Griesheim   vs.   Uhlstädter SV   1 : 11 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 09:00  SG Langewiesen   vs.   Geratal 1.   1 : 5 
 Sa, 30.09. 10:30  Großbreitenbach   vs.   SV Gehren   2 : 7 
   SG Obach   vs.   SV Niederkrossen   4 : 4 
   SG Gräfenthal   vs.   SV Griesheim   5 : 2 
 So, 01.10. 10:00  Uhlstädter SV   vs.   Bad Blankenburg 2.   12 : 1 
 Do, 02.11. 09:30  Saalfeld 2.   vs.   SG Unterloquitz   9 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 09:00  Geratal 1.   vs.   SG Unterloquitz   15 : 1 
   SV Gehren   vs.   Uhlstädter SV   2 : 4 
 Sa, 21.10. 09:30  Bad Blankenburg 2.   vs.   SG Gräfenthal   1 : 1 
 Sa, 21.10. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   SG Langewiesen   1 : 2 
 Sa, 21.10. 10:30  Saalfeld 2.   vs.   Großbreitenbach   4 : 2 
   SV Griesheim   vs.   SG Obach   7 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 09:00  Geratal 1.   vs.   SV Niederkrossen   16 : 1 
   SG Langewiesen   vs.   SV Griesheim   6 : 2 
 Sa, 28.10. 10:30  SG Obach   vs.   Bad Blankenburg 2.   5 : 1 
   SG Gräfenthal   vs.   SV Gehren   0 : 2 
 So, 29.10. 09:30  SG Unterloquitz   vs.   Großbreitenbach   3 : 4 
 So, 29.10. 10:00  Uhlstädter SV   vs.   Saalfeld 2.   8 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 09:30  Bad Blankenburg 2.   vs.   SG Langewiesen   1 : 10 
 Sa, 04.11. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   SG Unterloquitz   3 : 6 
 Sa, 04.11. 10:30  Großbreitenbach   vs.   Uhlstädter SV   2 : 10 
   Saalfeld 2.   vs.   SG Gräfenthal   3 : 8 
   SV Griesheim   vs.   Geratal 1.   1 : 8 
 Sa, 14.04. 09:30  SV Gehren   vs.   SG Obach   5 : 4 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 09:00  SG Langewiesen   vs.   SV Gehren   6 : 0 
 Sa, 11.11. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   SV Griesheim   4 : 6 
 Sa, 11.11. 10:30  SG Obach   vs.   Saalfeld 2.   2 : 7 
   SG Gräfenthal   vs.   Großbreitenbach   7 : 5 
 So, 12.11. 10:00  Uhlstädter SV   vs.   SG Unterloquitz   4 : 2 
 Mo, 21.05. 10:30  Geratal 1.   vs.   Bad Blankenburg 2.   2 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 09:00  Geratal 1.   vs.   SV Gehren   12 : 1 
 Sa, 24.03. 10:30  SV Griesheim   vs.   SG Unterloquitz   13 : 2 
   SG Obach   vs.   Großbreitenbach   1 : 8 
 Sa, 14.04. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   Bad Blankenburg 2.   8 : 0 
 Mi, 16.05. 09:00  SG Langewiesen   vs.   Saalfeld 2.   5 : 2 
 Mi, 30.05. 18:00  SG Gräfenthal   vs.   Uhlstädter SV   2 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 09:30  SV Gehren   vs.   SV Niederkrossen   5 : 3 
   Bad Blankenburg 2.   vs.   SV Griesheim   1 : 5 
 Sa, 10.03. 10:30  Saalfeld 2.   vs.   Geratal 1.   0 : 12 
   Großbreitenbach   vs.   SG Langewiesen   0 : 7 
 So, 11.03. 10:00  Uhlstädter SV   vs.   SG Obach   14 : 1 
 Mi, 09.05. 09:30  SG Unterloquitz   vs.   SG Gräfenthal   1 : 12 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 10:30  SV Griesheim   vs.   SV Gehren   3 : 0 
 Di, 08.05. 09:00  Geratal 1.   vs.   Großbreitenbach   18 : 1 
 Di, 08.05. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   Saalfeld 2.   2 : 0 
 Mi, 16.05. 09:30  Bad Blankenburg 2.   vs.   SG Unterloquitz   5 : 2 
 Mi, 16.05. 10:30  SG Obach   vs.   SG Gräfenthal   0 : 8 
 Do, 07.06. 09:00  SG Langewiesen   vs.   Uhlstädter SV   5 : 3 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 09:00  SV Gehren   vs.   Bad Blankenburg 2.   2 : 1 
 Sa, 21.04. 10:30  SV Niederkrossen   vs.   Großbreitenbach   2 : 4 
   SG Gräfenthal   vs.   SG Langewiesen   7 : 3 
   Saalfeld 2.   vs.   SV Griesheim   1 : 1 
 So, 22.04. 09:30  Uhlstädter SV   vs.   Geratal 1.   0 : 5 
   SG Unterloquitz   vs.   SG Obach   5 : 1 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.04. 09:00  SG Langewiesen   vs.   SG Obach   9 : 1 
   Geratal 1.   vs.   SG Gräfenthal   5 : 3 
 Sa, 28.04. 09:30  SV Gehren   vs.   SG Unterloquitz   1 : 2 
   Bad Blankenburg 2.   vs.   Saalfeld 2.   1 : 13 
 Sa, 28.04. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   Uhlstädter SV   2 : 9 
 Sa, 28.04. 10:30  SV Griesheim   vs.   Großbreitenbach   10 : 2 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SV Niederkrossen   14 : 0 
   SG Obach   vs.   Geratal 1.   2 : 22 
   Saalfeld 2.   vs.   SV Gehren   3 : 5 
   Großbreitenbach   vs.   Bad Blankenburg 2.   6 : 1 
 So, 06.05. 09:30  SG Unterloquitz   vs.   SG Langewiesen   0 : 7 
   Uhlstädter SV   vs.   SV Griesheim   1 : 6 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 09:00  Geratal 1.   vs.   SG Langewiesen   1 : 3 
 Sa, 12.05. 09:30  Bad Blankenburg 2.   vs.   Uhlstädter SV   0 : 8 
 Sa, 12.05. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   SG Obach   4 : 2 
 Sa, 12.05. 10:30  Saalfeld 2.   vs.   SG Unterloquitz   1 : 4 
   SV Gehren   vs.   Großbreitenbach   8 : 1 
   SV Griesheim   vs.   SG Gräfenthal   5 : 3 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.05. 09:00  SG Langewiesen   vs.   SV Niederkrossen   7 : 2 
   SG Gräfenthal   vs.   Bad Blankenburg 2.   5 : 2 
 Sa, 26.05. 10:30  Großbreitenbach   vs.   Saalfeld 2.   1 : 4 
   SG Obach   vs.   SV Gehren   1 : 7 
 So, 27.05. 09:30  SG Unterloquitz   vs.   Geratal 1.   1 : 25 
 So, 27.05. 12:00  Uhlstädter SV   vs.   SV Gehren   6 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 09:00  SV Gehren   vs.   SG Gräfenthal   1 : 8 
 Sa, 02.06. 09:30  Bad Blankenburg 2.   vs.   SG Obach   5 : 2 
 Sa, 02.06. 10:00  SV Niederkrossen   vs.   Geratal 1.   2 : 9 
 Sa, 02.06. 10:30  Großbreitenbach   vs.   SG Unterloquitz   2 : 1 
   SV Griesheim   vs.   SG Langewiesen   1 : 3 
   Saalfeld 2.   vs.   Uhlstädter SV   1 : 4 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.06. 09:00  SG Unterloquitz   vs.   SV Niederkrossen   5 : 6 
   SG Langewiesen   vs.   Bad Blankenburg 2.   2 : 0 
   Geratal 1.   vs.   SV Griesheim   5 : 1 
 Sa, 09.06. 10:00  Uhlstädter SV   vs.   Großbreitenbach   2 : 3 
 Sa, 09.06. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   Saalfeld 2.   2 : 0 
   SG Obach   vs.   SV Gehren   4 : 3 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.06. 09:30  Geratal 1.   vs.   Bad Blankenburg 2.   23 : 0 
   SV Gehren   vs.   SG Langewiesen   5 : 3 
   SG Unterloquitz   vs.   Uhlstädter SV   2 : 12 
 Sa, 16.06. 10:30  SV Griesheim   vs.   SV Niederkrossen   8 : 2 
   Saalfeld 2.   vs.   SG Obach   12 : 2 
   Großbreitenbach   vs.   SG Gräfenthal   0 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
2 9 2 2 1 9
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Leutenberg   70 : 25   47  
 Blankenburg II   66 : 32   46  
 Teichel II   63 : 28   45  
 SG Saaletal   39 : 21   45  
 Niederkrossen   76 : 43   44  
 FSV Rudolstadt   81 : 49   44  
 Uhlstädter SV    63 : 32   38  
 FSV II   32 : 68   20  
 Gräfenthal II   27 : 67   20  
 Schwarza II   38 : 87   13  
 Lehesten   28 : 81   10  
 Probstzellaer   23 : 73   9