Der Spielplan der E - Junioren - Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.08. 09:00  SG Obach   vs.   SV Königsee   1 : 10 
   SG Unterloquitz    vs.   SG Unterwellenborn 1   0 : 15 
 So, 20.08. 09:00  Uhlstädter SV    vs.   SG Gräfenthal   0 : 7 
   Saalfeld 2.   vs.   SpG Teichel   0 : 6 
 So, 20.08. 12:00  SG Schwarza 2.   vs.   TSV Zollhaus 1.   1 : 8 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.08. 10:00  SpG Teichel   vs.   SG Schwarza 2.   12 : 3 
 So, 27.08. 10:30  SG Obach   vs.   SG Gräfenthal   1 : 27 
 Di, 29.08. 16:30  TSV Zollhaus 1.   vs.   SG Unterloquitz    18 : 1 
 Mi, 13.09. 17:30  SG Unterwellenborn 1   vs.   Uhlstädter SV    3 : 1 
 Di, 26.09. 17:30  SV Königsee   vs.   Saalfeld 2.   5 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 09:00  SG Unterwellenborn 1   vs.   TSV Zollhaus 1.   2 : 2 
   SG Unterloquitz    vs.   SpG Teichel   0 : 13 
 So, 03.09. 10:30  Saalfeld 2.   vs.   SG Gräfenthal   0 : 14 
 So, 03.09. 12:00  SG Schwarza 2.   vs.   SV Königsee   1 : 3 
 Do, 07.09. 17:30  Uhlstädter SV    vs.   SG Obach   8 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 09:00  TSV Zollhaus 1.   vs.   Uhlstädter SV    6 : 0 
 Sa, 09.09. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Unterloquitz    2 : 2 
 So, 10.09. 09:00  SG Gräfenthal   vs.   SG Schwarza 2.   18 : 1 
 So, 10.09. 10:00  SpG Teichel   vs.   SG Unterwellenborn 1   2 : 0 
 Do, 14.09. 18:00  SG Obach   vs.   Saalfeld 2.   1 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 09:00  SG Obach   vs.   SG Schwarza 2.   0 : 5 
   TSV Zollhaus 1.   vs.   SpG Teichel   5 : 2 
   SG Unterwellenborn 1   vs.   SV Königsee   4 : 1 
   SG Unterloquitz    vs.   SG Gräfenthal   1 : 12 
 So, 24.09. 09:00  Uhlstädter SV    vs.   Saalfeld 2.   1 : 4 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 09:00  SG Obach   vs.   SG Unterloquitz    2 : 0 
 Sa, 21.10. 10:30  SV Königsee   vs.   TSV Zollhaus 1.   1 : 4 
 So, 22.10. 10:00  SpG Teichel   vs.   Uhlstädter SV    10 : 0 
 So, 22.10. 10:30  Saalfeld 2.   vs.   SG Schwarza 2.   2 : 1 
   SG Gräfenthal   vs.   SG Unterwellenborn 1   4 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 09:00  TSV Zollhaus 1.   vs.   SG Gräfenthal   0 : 0 
   SG Unterwellenborn 1   vs.   SG Obach   12 : 0 
   SG Unterloquitz    vs.   Saalfeld 2.   1 : 5 
 So, 29.10. 09:00  Uhlstädter SV    vs.   SG Schwarza 2.   2 : 1 
 So, 29.10. 10:00  SpG Teichel   vs.   SV Königsee   7 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 09:00  SG Obach   vs.   TSV Zollhaus 1.   1 : 6 
 So, 05.11. 09:00  Uhlstädter SV    vs.   SV Königsee   1 : 1 
 So, 05.11. 10:30  Saalfeld 2.   vs.   SG Unterwellenborn 1   0 : 1 
   SG Gräfenthal   vs.   SpG Teichel   6 : 0 
 So, 05.11. 12:00  SG Schwarza 2.   vs.   SG Unterloquitz    2 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 09:00  TSV Zollhaus 1.   vs.   Saalfeld 2.   7 : 1 
   SG Unterwellenborn 1   vs.   SG Schwarza 2.   2 : 0 
 Sa, 11.11. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Gräfenthal   0 : 15 
 So, 12.11. 09:00  Uhlstädter SV    vs.   SG Unterloquitz    3 : 0 
 So, 12.11. 10:00  SpG Teichel   vs.   SG Obach   18 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 09:00  SG Unterwellenborn 1   vs.   SG Unterloquitz    12 : 0 
 Sa, 10.03. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Obach   7 : 2 
 So, 11.03. 10:00  SpG Teichel   vs.   Saalfeld 2.   3 : 3 
 Mi, 02.05. 17:00  TSV Zollhaus 1.   vs.   SG Schwarza 2.   8 : 0 
 Mi, 09.05. 17:30  SG Gräfenthal   vs.   Uhlstädter SV    16 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.03. 10:30  Saalfeld 2.   vs.   SV Königsee   5 : 2 
 So, 18.03. 12:30  SG Schwarza 2.   vs.   SpG Teichel   2 : 5 
 Mi, 02.05. 17:00  Uhlstädter SV    vs.   SG Unterwellenborn 1   0 : 7 
 Mi, 02.05. 18:00  SG Gräfenthal   vs.   SG Obach   21 : 0 
 Do, 17.05. 17:00  SG Unterloquitz    vs.   TSV Zollhaus 1.   1 : 11 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 09:00  SG Obach   vs.   Uhlstädter SV    1 : 1 
   TSV Zollhaus 1.   vs.   SG Unterwellenborn 1   6 : 4 
 Sa, 21.04. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Schwarza 2.   3 : 5 
 So, 22.04. 10:00  SpG Teichel   vs.   SG Unterloquitz    13 : 1 
 So, 22.04. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   Saalfeld 2.   7 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.04. 09:00  SG Unterloquitz    vs.   SV Königsee   0 : 6 
   SG Unterwellenborn 1   vs.   SpG Teichel   4 : 2 
 So, 29.04. 09:00  Uhlstädter SV    vs.   TSV Zollhaus 1.   1 : 9 
 So, 29.04. 10:30  Saalfeld 2.   vs.   SG Obach   10 : 0 
 So, 29.04. 12:00  SG Schwarza 2.   vs.   SG Gräfenthal   0 : 16 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Unterwellenborn 1   1 : 3 
 So, 06.05. 10:00  SpG Teichel   vs.   TSV Zollhaus 1.   3 : 7 
 So, 06.05. 10:30  Saalfeld 2.   vs.   Uhlstädter SV    5 : 0 
   SG Gräfenthal   vs.   SG Unterloquitz    17 : 0 
 So, 06.05. 12:00  SG Schwarza 2.   vs.   SG Obach   7 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 09:00  TSV Zollhaus 1.   vs.   SV Königsee   8 : 2 
   SG Unterloquitz    vs.   SG Obach   2 : 0 
   SG Unterwellenborn 1   vs.   SG Gräfenthal   0 : 9 
 So, 13.05. 09:00  Uhlstädter SV    vs.   SpG Teichel   0 : 8 
 So, 13.05. 12:00  SG Schwarza 2.   vs.   Saalfeld 2.   2 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.05. 09:00  SV Königsee   vs.   SpG Teichel   2 : 5 
   SG Obach   vs.   SG Unterwellenborn 1   0 : 7 
 So, 27.05. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   TSV Zollhaus 1.   6 : 2 
   Saalfeld 2.   vs.   SG Unterloquitz    9 : 0 
 So, 27.05. 12:00  SG Schwarza 2.   vs.   Uhlstädter SV    6 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 09:00  SV Königsee   vs.   Uhlstädter SV    2 : 0 
   SG Unterloquitz    vs.   SG Schwarza 2.   0 : 17 
   SG Unterwellenborn 1   vs.   Saalfeld 2.   1 : 2 
   TSV Zollhaus 1.   vs.   SG Obach   11 : 0 
 Sa, 02.06. 10:00  SpG Teichel   vs.   SG Gräfenthal   1 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.06. 09:00  SG Obach   vs.   SpG Teichel   0 : 14 
   SG Unterloquitz    vs.   Uhlstädter SV    0 : 5 
 So, 10.06. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SV Königsee   2 : 0 
   Saalfeld 2.   vs.   TSV Zollhaus 1.   3 : 4 
 So, 10.06. 12:00  SG Schwarza 2.   vs.   SG Unterwellenborn 1   1 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
2 9 2 2 1 9
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Leutenberg   70 : 25   47  
 Blankenburg II   66 : 32   46  
 Teichel II   63 : 28   45  
 SG Saaletal   39 : 21   45  
 Niederkrossen   76 : 43   44  
 FSV Rudolstadt   81 : 49   44  
 Uhlstädter SV    63 : 32   38  
 FSV II   32 : 68   20  
 Gräfenthal II   27 : 67   20  
 Schwarza II   38 : 87   13  
 Lehesten   28 : 81   10  
 Probstzellaer   23 : 73   9