Der Spielplan der F - Junioren - Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 17:30  SG Obach   vs.   SG Gräfenthal   0 : 8 
 So, 20.08. 09:00  SpG Teichel   vs.   SG Schwarza 1.   3 : 11 
 Mi, 30.08. 17:30  SG Langewiesen 2.   vs.   Bad Blankenburg   0 : 13 
   Spielfrei     TSV Zollhaus  - : -
   Spielfrei     FC Saalfeld  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 17:00  Bad Blankenburg   vs.   FC Saalfeld   2 : 2 
 Sa, 26.08. 09:30  SG Schwarza 1.   vs.   TSV Zollhaus   10 : 2 
 So, 27.08. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SG Langewiesen 2.   12 : 0 
   Spielfrei     SpG Teichel  - : -
   Spielfrei     SG Obach  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 17:00  TSV Zollhaus   vs.   SG Obach   12 : 1 
   FC Saalfeld   vs.   SG Gräfenthal   2 : 4 
 So, 03.09. 09:00  SpG Teichel   vs.   Bad Blankenburg   1 : 5 
   Spielfrei     SG Langewiesen 2.  - : -
   Spielfrei     SG Schwarza 1.  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 17:00  Bad Blankenburg   vs.   SG Schwarza 1.   1 : 0 
 Fr, 08.09. 17:30  SG Obach   vs.   SG Langewiesen 2.   2 : 0 
 So, 10.09. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SpG Teichel   1 : 5 
   Spielfrei     TSV Zollhaus  - : -
   Spielfrei     FC Saalfeld  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 16:00  TSV Zollhaus   vs.   SG Langewiesen 2.   5 : 1 
 So, 24.09. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SG Schwarza 1.   4 : 3 
   Spielfrei     Bad Blankenburg  - : -
   Spielfrei     SpG Teichel  - : -
 Mi, 27.09. 16:00  FC Saalfeld   vs.   SG Obach   15 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 09:00  SG Langewiesen 2.   vs.   FC Saalfeld   0 : 11 
 Sa, 21.10. 10:30  Bad Blankenburg   vs.   TSV Zollhaus   9 : 0 
   SG Obach   vs.   SpG Teichel   0 : 15 
   Spielfrei     SG Gräfenthal  - : -
   Spielfrei     SG Schwarza 1.  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 10:30  TSV Zollhaus   vs.   FC Saalfeld   1 : 4 
 So, 29.10. 10:30  Bad Blankenburg   vs.   SG Gräfenthal   3 : 1 
 Sa, 18.11. 09:00  SpG Teichel   vs.   SG Langewiesen 2.   18 : 0 
 Sa, 18.11. 09:30  SG Schwarza 1.   vs.   SG Obach   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 09:00  FC Saalfeld   vs.   SpG Teichel   2 : 2 
   SG Langewiesen 2.   vs.   SG Schwarza 1.   2 : 9 
 Sa, 04.11. 10:30  TSV Zollhaus   vs.   SG Gräfenthal   0 : 5 
   Spielfrei     SG Obach  - : -
   Spielfrei     Bad Blankenburg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 09:30  SG Schwarza 1.   vs.   FC Saalfeld   2 : 2 
 Sa, 11.11. 10:30  Bad Blankenburg   vs.   SG Obach   2 : 0 
 So, 12.11. 09:00  TSV Zollhaus   vs.   SpG Teichel   1 : 4 
   Spielfrei     SG Gräfenthal  - : -
   Spielfrei     SG Langewiesen 2.  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 09:30  SG Schwarza 1.   vs.   SpG Teichel   2 : 1 
 Sa, 10.03. 10:30  Bad Blankenburg   vs.   SG Langewiesen 2.   13 : 0 
 So, 11.03. 10:30  Spielfrei     TSV Zollhaus  - : -
   Spielfrei     FC Saalfeld  - : -
 Do, 17.05. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SG Obach   15 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 10:30  TSV Zollhaus   vs.   SG Schwarza 1.   0 : 5 
 So, 18.03. 10:30  Spielfrei     SpG Teichel  - : -
   Spielfrei     SG Obach  - : -
 Sa, 07.04. 09:00  SG Langewiesen 2.   vs.   SG Gräfenthal   0 : 10 
 Fr, 04.05. 16:30  FC Saalfeld   vs.   Bad Blankenburg   1 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.04. 17:00  Bad Blankenburg   vs.   SpG Teichel   3 : 1 
 Fr, 20.04. 17:30  SG Obach   vs.   TSV Zollhaus   1 : 9 
 So, 22.04. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   FC Saalfeld   1 : 7 
   Spielfrei     SG Langewiesen 2.  - : -
   Spielfrei     SG Schwarza 1.  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.04. 09:00  SG Langewiesen 2.   vs.   SG Obach   11 : 0 
 Sa, 28.04. 09:30  SG Schwarza 1.   vs.   Bad Blankenburg   2 : 3 
 So, 29.04. 09:00  SpG Teichel   vs.   SG Gräfenthal   3 : 1 
   Spielfrei     TSV Zollhaus  - : -
   Spielfrei     FC Saalfeld  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 09:00  SG Langewiesen 2.   vs.   TSV Zollhaus   0 : 2 
 Sa, 05.05. 09:30  SG Schwarza 1.   vs.   SG Gräfenthal   3 : 2 
   Spielfrei     Bad Blankenburg  - : -
   Spielfrei     SpG Teichel  - : -
 Mi, 09.05. 17:30  SG Obach   vs.   FC Saalfeld   0 : 8 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.05. 17:00  TSV Zollhaus   vs.   Bad Blankenburg   1 : 0 
   FC Saalfeld   vs.   SG Langewiesen 2.   9 : 0 
 So, 13.05. 09:00  SpG Teichel   vs.   SG Obach   6 : 0 
   Spielfrei     SG Gräfenthal  - : -
   Spielfrei     SG Schwarza 1.  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.05. 17:00  FC Saalfeld   vs.   TSV Zollhaus   9 : 0 
 Fr, 25.05. 17:30  SG Obach   vs.   SG Schwarza 1.   0 : 16 
 Sa, 26.05. 09:00  SG Langewiesen 2.   vs.   SpG Teichel   0 : 10 
 Sa, 26.05. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   Bad Blankenburg   1 : 6 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.06. 09:00  SpG Teichel   vs.   FC Saalfeld   0 : 7 
 So, 03.06. 09:30  SG Schwarza 1.   vs.   SG Langewiesen 2.   14 : 0 
 So, 03.06. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   TSV Zollhaus   2 : 1 
 Di, 01.01. 00:00  Spielfrei     SG Obach  - : -
   Spielfrei     Bad Blankenburg  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.06. 17:00  FC Saalfeld   vs.   SG Schwarza 1.   6 : 1 
   SpG Teichel   vs.   TSV Zollhaus   6 : 2 
 Fr, 08.06. 17:30  Bad Blankenburg   vs.   SG Obach   14 : 0 
   Spielfrei     SG Gräfenthal  - : -
   Spielfrei     SG Langewiesen 2.  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
2 9 2 2 1 9
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Leutenberg   70 : 25   47  
 Blankenburg II   66 : 32   46  
 Teichel II   63 : 28   45  
 SG Saaletal   39 : 21   45  
 Niederkrossen   76 : 43   44  
 FSV Rudolstadt   81 : 49   44  
 Uhlstädter SV    63 : 32   38  
 FSV II   32 : 68   20  
 Gräfenthal II   27 : 67   20  
 Schwarza II   38 : 87   13  
 Lehesten   28 : 81   10  
 Probstzellaer   23 : 73   9