Der Spielplan der Männer - Kreisliga Mittelthürigen Süd

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.08. 15:00  Niederwillingen   vs.   TSV Langewiesen   4 : 0 
   Gräfenthal   vs.   Rudolstadt 2   2 : 1 
   SG Griesheim   vs.   Remschütz   0 : 4 
   Martinroda 2   vs.   Leutenberg   2 : 0 
 So, 11.08. 15:00  Teichel 2   vs.   Saalfeld 2   0 : 5 
   Germania Königsee   vs.   Unterpörlitz   1 : 2 
 Do, 03.10. 15:00  FSV   vs.   Elgersburg   1 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.08. 18:30  Leutenberg   vs.   Teichel 2   7 : 3 
 Sa, 17.08. 15:00  Saalfeld 2   vs.   SG Griesheim   7 : 0 
   Remschütz   vs.   FSV   5 : 0 
   Unterpörlitz   vs.   Niederwillingen   1 : 3 
   TSV Langewiesen   vs.   Martinroda 2   0 : 8 
 So, 18.08. 15:00  Elgersburg   vs.   Gräfenthal   6 : 1 
 So, 18.08. 16:00  Rudolstadt 2   vs.   Germania Königsee   6 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 15:00  Niederwillingen   vs.   Martinroda 2   6 : 1 
   FSV   vs.   Saalfeld 2   0 : 2 
   SG Griesheim   vs.   Leutenberg   2 : 3 
   Unterpörlitz   vs.   Rudolstadt 2   1 : 2 
 So, 01.09. 15:00  Gräfenthal   vs.   Remschütz   0 : 2 
   Teichel 2   vs.   TSV Langewiesen   2 : 4 
   Germania Königsee   vs.   Elgersburg   3 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.09. 15:00  Leutenberg   vs.   FSV   0 : 3 
   Saalfeld 2   vs.   Gräfenthal   5 : 1 
   Remschütz   vs.   Germania Königsee   6 : 0 
   Elgersburg   vs.   Unterpörlitz   6 : 2 
   Martinroda 2   vs.   Teichel 2   4 : 3 
   SG Griesheim   vs.   TSV Langewiesen   0 : 0 
 So, 08.09. 16:00  Rudolstadt 2   vs.   Niederwillingen   3 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 15:00  Niederwillingen   vs.   Teichel 2   4 : 2 
   FSV   vs.   TSV Langewiesen   0 : 1 
   SG Griesheim   vs.   Martinroda 2   0 : 3 
   Unterpörlitz   vs.   Remschütz   2 : 2 
 So, 15.09. 15:00  Gräfenthal   vs.   Leutenberg   2 : 3 
   Germania Königsee   vs.   Saalfeld 2   3 : 1 
 So, 15.09. 16:00  Rudolstadt 2   vs.   Elgersburg   3 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 15:00  Leutenberg   vs.   Germania Königsee   0 : 1 
   Remschütz   vs.   Rudolstadt 2   4 : 2 
   Martinroda 2   vs.   FSV   6 : 1 
   TSV Langewiesen   vs.   Gräfenthal   2 : 2 
   Saalfeld 2   vs.   Unterpörlitz   1 : 1 
 So, 22.09. 15:00  Teichel 2   vs.   SG Griesheim   4 : 0 
 Sa, 30.11. 14:00  Elgersburg   vs.   Niederwillingen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 15:00  Niederwillingen   vs.   SG Griesheim   1 : 0 
   Gräfenthal   vs.   Martinroda 2   3 : 2 
   FSV   vs.   Teichel 2   1 : 0 
   Elgersburg   vs.   Remschütz   1 : 2 
   Unterpörlitz   vs.   Leutenberg   8 : 2 
 So, 29.09. 15:00  Germania Königsee   vs.   TSV Langewiesen   0 : 2 
 So, 29.09. 16:00  Rudolstadt 2   vs.   Saalfeld 2   4 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.10. 15:00  Leutenberg   vs.   Rudolstadt 2   2 : 3 
   Saalfeld 2   vs.   Elgersburg   4 : 1 
   Remschütz   vs.   Niederwillingen   6 : 1 
   SG Griesheim   vs.   FSV   2 : 3 
   TSV Langewiesen   vs.   Unterpörlitz   1 : 2 
 So, 13.10. 15:00  Teichel 2   vs.   Gräfenthal   6 : 2 
   Martinroda 2   vs.   Germania Königsee   0 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 15:00  Niederwillingen   vs.   FSV   3 : 0 
   Remschütz   vs.   Saalfeld 2   2 : 2 
   Elgersburg   vs.   Leutenberg   4 : 0 
   Unterpörlitz   vs.   Martinroda 2   3 : 0 
 So, 20.10. 15:00  Gräfenthal   vs.   SG Griesheim   0 : 2 
   Germania Königsee   vs.   Teichel 2   2 : 1 
 So, 20.10. 16:00  Rudolstadt 2   vs.   TSV Langewiesen   0 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 15:00  Leutenberg   vs.   Remschütz   0 : 3 
   FSV   vs.   Gräfenthal   1 : 0 
   SG Griesheim   vs.   Germania Königsee   1 : 1 
   TSV Langewiesen   vs.   Elgersburg   0 : 4 
   Saalfeld 2   vs.   Niederwillingen   3 : 2 
 So, 27.10. 15:00  Teichel 2   vs.   Unterpörlitz   3 : 2 
   Martinroda 2   vs.   Rudolstadt 2   6 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.11. 18:00  Elgersburg   vs.   Martinroda 2  - : -
 Sa, 02.11. 14:00  Niederwillingen   vs.   Gräfenthal  - : -
   Saalfeld 2   vs.   Leutenberg  - : -
   Remschütz   vs.   TSV Langewiesen  - : -
   Unterpörlitz   vs.   SG Griesheim  - : -
 So, 03.11. 14:00  Germania Königsee   vs.   FSV  - : -
 So, 03.11. 15:00  Rudolstadt 2   vs.   Teichel 2  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 14:00  Niederwillingen   vs.   Leutenberg  - : -
   FSV   vs.   Unterpörlitz  - : -
   Martinroda 2   vs.   Remschütz  - : -
   TSV Langewiesen   vs.   Saalfeld 2  - : -
 So, 10.11. 14:00  Gräfenthal   vs.   Germania Königsee  - : -
   Teichel 2   vs.   Elgersburg  - : -
 Sa, 23.11. 14:00  SG Griesheim   vs.   Rudolstadt 2  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.11. 14:00  Leutenberg   vs.   TSV Langewiesen  - : -
   Saalfeld 2   vs.   Martinroda 2  - : -
   Remschütz   vs.   Teichel 2  - : -
   Elgersburg   vs.   SG Griesheim  - : -
   Rudolstadt 2   vs.   FSV  - : -
   Unterpörlitz   vs.   Gräfenthal  - : -
   Germania Königsee   vs.   Niederwillingen  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.03. 11:30  Saalfeld 2   vs.   Teichel 2  - : -
 Sa, 14.03. 14:00  TSV Langewiesen   vs.   Niederwillingen  - : -
   Elgersburg   vs.   FSV  - : -
   Remschütz   vs.   SG Griesheim  - : -
   Leutenberg   vs.   Martinroda 2  - : -
   Unterpörlitz   vs.   Germania Königsee  - : -
 So, 15.03. 16:00  Rudolstadt 2   vs.   Gräfenthal  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 14:00  SG Griesheim   vs.   Saalfeld 2  - : -
   FSV   vs.   Remschütz  - : -
   Elgersburg   vs.   Gräfenthal  - : -
   Niederwillingen   vs.   Unterpörlitz  - : -
   Martinroda 2   vs.   TSV Langewiesen  - : -
 So, 22.03. 14:00  Teichel 2   vs.   Leutenberg  - : -
   Germania Königsee   vs.   Rudolstadt 2  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 12:30  Saalfeld 2   vs.   FSV  - : -
 Sa, 28.03. 14:00  Martinroda 2   vs.   Niederwillingen  - : -
   Remschütz   vs.   Gräfenthal  - : -
   Leutenberg   vs.   SG Griesheim  - : -
   TSV Langewiesen   vs.   Teichel 2  - : -
   Elgersburg   vs.   Germania Königsee  - : -
 So, 29.03. 15:00  Rudolstadt 2   vs.   Unterpörlitz  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.04. 15:00  FSV   vs.   Leutenberg  - : -
   Unterpörlitz   vs.   Elgersburg  - : -
   Niederwillingen   vs.   Rudolstadt 2  - : -
   SG Griesheim   vs.   TSV Langewiesen  - : -
 So, 05.04. 15:00  Gräfenthal   vs.   Saalfeld 2  - : -
   Germania Königsee   vs.   Remschütz  - : -
   Teichel 2   vs.   Martinroda 2  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 12:30  Saalfeld 2   vs.   Germania Königsee  - : -
 Sa, 18.04. 15:00  Leutenberg   vs.   Gräfenthal  - : -
   TSV Langewiesen   vs.   FSV  - : -
   Martinroda 2   vs.   SG Griesheim  - : -
   Elgersburg   vs.   Rudolstadt 2  - : -
   Remschütz   vs.   Unterpörlitz  - : -
 So, 19.04. 15:00  Teichel 2   vs.   Niederwillingen  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 15:00  Unterpörlitz   vs.   Saalfeld 2  - : -
   Niederwillingen   vs.   Elgersburg  - : -
   SG Griesheim   vs.   Teichel 2  - : -
   FSV   vs.   Martinroda 2  - : -
 So, 26.04. 15:00  Germania Königsee   vs.   Leutenberg  - : -
   Gräfenthal   vs.   TSV Langewiesen  - : -
 So, 26.04. 16:00  Rudolstadt 2   vs.   Remschütz  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.05. 12:30  Saalfeld 2   vs.   Rudolstadt 2  - : -
 Sa, 02.05. 15:00  SG Griesheim   vs.   Niederwillingen  - : -
   Martinroda 2   vs.   Gräfenthal  - : -
   Remschütz   vs.   Elgersburg  - : -
   Leutenberg   vs.   Unterpörlitz  - : -
   TSV Langewiesen   vs.   Germania Königsee  - : -
 So, 03.05. 15:00  Teichel 2   vs.   FSV  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 15:00  Elgersburg   vs.   Saalfeld 2  - : -
   Niederwillingen   vs.   Remschütz  - : -
   FSV   vs.   SG Griesheim  - : -
   Unterpörlitz   vs.   TSV Langewiesen  - : -
 So, 10.05. 15:00  Gräfenthal   vs.   Teichel 2  - : -
   Germania Königsee   vs.   Martinroda 2  - : -
   Rudolstadt 2   vs.   Leutenberg  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 12:30  Saalfeld 2   vs.   Remschütz  - : -
 Sa, 16.05. 15:00  FSV   vs.   Niederwillingen  - : -
   SG Griesheim   vs.   Gräfenthal  - : -
   Leutenberg   vs.   Elgersburg  - : -
   TSV Langewiesen   vs.   Rudolstadt 2  - : -
   Martinroda 2   vs.   Unterpörlitz  - : -
 So, 17.05. 15:00  Teichel 2   vs.   Germania Königsee  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 15:00  Remschütz   vs.   Leutenberg  - : -
   Niederwillingen   vs.   Saalfeld 2  - : -
   Gräfenthal   vs.   FSV  - : -
   Unterpörlitz   vs.   Teichel 2  - : -
   Elgersburg   vs.   TSV Langewiesen  - : -
 So, 24.05. 15:00  Germania Königsee   vs.   SG Griesheim  - : -
 So, 24.05. 16:00  Rudolstadt 2   vs.   Martinroda 2  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 21.05. 18:00  SG Griesheim   vs.   Unterpörlitz  - : -
 Sa, 30.05. 15:00  Leutenberg   vs.   Saalfeld 2  - : -
   TSV Langewiesen   vs.   Remschütz  - : -
   Martinroda 2   vs.   Elgersburg  - : -
   FSV   vs.   Germania Königsee  - : -
 So, 31.05. 15:00  Gräfenthal   vs.   Niederwillingen  - : -
   Teichel 2   vs.   Rudolstadt 2  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.06. 15:00  Leutenberg   vs.   Niederwillingen  - : -
   Germania Königsee   vs.   Gräfenthal  - : -
   Unterpörlitz   vs.   FSV  - : -
   Elgersburg   vs.   Teichel 2  - : -
   Remschütz   vs.   Martinroda 2  - : -
   Saalfeld 2   vs.   TSV Langewiesen  - : -
 So, 07.06. 16:00  Rudolstadt 2   vs.   SG Griesheim  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.06. 15:00  TSV Langewiesen   vs.   Leutenberg  - : -
   Martinroda 2   vs.   Saalfeld 2  - : -
   Teichel 2   vs.   Remschütz  - : -
   SG Griesheim   vs.   Elgersburg  - : -
   FSV   vs.   Rudolstadt 2  - : -
   Gräfenthal   vs.   Unterpörlitz  - : -
   Niederwillingen   vs.   Germania Königsee  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
3 8 6 0 4 3