Startseite
Bildergalerien
Links
Gästebuch
Kontakt
Archiv
Impressum
%KLUBKASSE%
Besucher:
4
9
5
5
0
8
zurück
Der Spielplan der Männer - Kreisliga Mittelthüringen - Süd
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.08. 15:00
SV Gehren
vs.
SG Königsee
1 : 1
TSV Elgersburg
vs.
SG Gräfenthal
7 : 0
FSV
vs.
SG Griesheim
1 : 3
So, 12.08. 15:00
BSG Leutenberg
vs.
TSG Remschütz
4 : 3
FC Saalfeld II
vs.
FSV Martinroda II
3 : 0
So, 12.08. 16:00
FC Rudolstadt II
vs.
SV Unterpörlitz
5 : 1
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 18.08. 15:00
TSG Remschütz
vs.
FSV
4 : 3
SG Griesheim
vs.
SV Niederwillingen
2 : 4
SV Unterpörlitz
vs.
BSG Leutenberg
2 : 0
So, 19.08. 14:00
FSV Martinroda II
vs.
FC Rudolstadt II
4 : 3
So, 19.08. 15:00
SG Gräfenthal
vs.
SV Gehren
0 : 2
SG Königsee
vs.
FC Saalfeld II
5 : 0
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 01.09. 12:30
FSV Martinroda II
vs.
SG Königsee
3 : 1
Sa, 01.09. 15:00
TSV Elgersburg
vs.
SG Griesheim
4 : 2
SV Niederwillingen
vs.
TSG Remschütz
1 : 3
FSV
vs.
SV Unterpörlitz
2 : 0
So, 02.09. 15:00
SG Gräfenthal
vs.
FC Saalfeld II
0 : 4
So, 02.09. 16:00
FC Rudolstadt II
vs.
BSG Leutenberg
2 : 0
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 08.09. 15:00
TSG Remschütz
vs.
TSV Elgersburg
2 : 2
SG Griesheim
vs.
SV Gehren
2 : 3
SG Gräfenthal
vs.
FSV Martinroda II
1 : 5
BSG Leutenberg
vs.
FSV
3 : 0
SV Unterpörlitz
vs.
SV Niederwillingen
3 : 1
So, 09.09. 15:00
SG Königsee
vs.
FC Rudolstadt II
3 : 0
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 15.09. 15:00
SV Gehren
vs.
TSG Remschütz
5 : 2
TSV Elgersburg
vs.
SV Unterpörlitz
0 : 1
SV Niederwillingen
vs.
BSG Leutenberg
4 : 2
So, 16.09. 15:00
SG Königsee
vs.
SG Gräfenthal
1 : 0
FC Saalfeld II
vs.
SG Griesheim
1 : 0
Sa, 17.11. 14:00
FC Rudolstadt II
vs.
FSV
1 : 3
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 22.09. 15:00
SG Griesheim
vs.
FSV Martinroda II
2 : 0
FSV
vs.
SV Niederwillingen
2 : 1
TSV Elgersburg
vs.
BSG Leutenberg
5 : 0
SV Unterpörlitz
vs.
SV Gehren
2 : 2
Sa, 22.09. 16:00
TSG Remschütz
vs.
FC Saalfeld II
5 : 1
So, 23.09. 15:00
SG Gräfenthal
vs.
FC Rudolstadt II
5 : 4
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 29.09. 15:00
SV Gehren
vs.
BSG Leutenberg
6 : 1
TSV Elgersburg
vs.
FSV
3 : 1
FSV Martinroda II
vs.
TSG Remschütz
4 : 0
So, 30.09. 15:00
SG Königsee
vs.
SG Griesheim
1 : 3
FC Saalfeld II
vs.
SV Unterpörlitz
0 : 1
So, 30.09. 16:00
FC Rudolstadt II
vs.
SV Niederwillingen
2 : 5
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.10. 15:00
TSG Remschütz
vs.
SG Königsee
1 : 4
SG Griesheim
vs.
SG Gräfenthal
5 : 0
SV Niederwillingen
vs.
TSV Elgersburg
4 : 1
FSV
vs.
SV Gehren
0 : 0
FC Saalfeld II
vs.
BSG Leutenberg
1 : 2
SV Unterpörlitz
vs.
FSV Martinroda II
2 : 3
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 13.10. 15:00
SV Gehren
vs.
SV Niederwillingen
1 : 2
FSV Martinroda II
vs.
BSG Leutenberg
1 : 3
So, 14.10. 15:00
SG Gräfenthal
vs.
TSG Remschütz
3 : 1
SG Königsee
vs.
SV Unterpörlitz
1 : 1
FC Saalfeld II
vs.
FSV
1 : 1
So, 14.10. 16:00
FC Rudolstadt II
vs.
TSV Elgersburg
2 : 2
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 20.10. 15:00
SG Griesheim
vs.
FC Rudolstadt II
2 : 2
TSV Elgersburg
vs.
SV Gehren
0 : 4
SV Niederwillingen
vs.
FC Saalfeld II
3 : 1
FSV
vs.
FSV Martinroda II
2 : 2
SG Königsee
vs.
BSG Leutenberg
1 : 1
SV Unterpörlitz
vs.
SG Gräfenthal
2 : 3
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 27.10. 15:00
SG Griesheim
vs.
TSG Remschütz
3 : 3
FSV Martinroda II
vs.
SV Niederwillingen
0 : 1
So, 28.10. 14:00
FC Rudolstadt II
vs.
SV Gehren
0 : 5
SG Gräfenthal
vs.
BSG Leutenberg
0 : 2
W
FC Saalfeld II
vs.
TSV Elgersburg
4 : 3
So, 28.10. 15:00
SG Königsee
vs.
FSV
2 : 5
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 02.11. 18:00
TSV Elgersburg
vs.
FSV Martinroda II
0 : 0
Sa, 03.11. 14:00
SV Gehren
vs.
FC Saalfeld II
3 : 2
SV Niederwillingen
vs.
SG Königsee
5 : 2
FSV
vs.
SG Gräfenthal
3 : 3
SV Unterpörlitz
vs.
SG Griesheim
3 : 2
So, 04.11. 15:00
FC Rudolstadt II
vs.
TSG Remschütz
3 : 0
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 10.11. 14:00
TSG Remschütz
vs.
SV Unterpörlitz
2 : 0
FSV Martinroda II
vs.
SV Gehren
2 : 1
So, 11.11. 14:00
SG Gräfenthal
vs.
SV Niederwillingen
1 : 1
SG Königsee
vs.
TSV Elgersburg
1 : 2
FC Saalfeld II
vs.
FC Rudolstadt II
2 : 4
Sa, 17.11. 14:00
SG Griesheim
vs.
BSG Leutenberg
1 : 4
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 16.03. 14:00
SV Unterpörlitz
vs.
FC Rudolstadt II
0 : 3
SG Griesheim
vs.
FSV
2 : 0
TSG Remschütz
vs.
BSG Leutenberg
0 : 0
FSV Martinroda II
vs.
FC Saalfeld II
7 : 0
So, 17.03. 14:00
SG Königsee
vs.
SV Gehren
1 : 1
SG Gräfenthal
vs.
TSV Elgersburg
1 : 1
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 23.03. 14:00
FSV
vs.
TSG Remschütz
1 : 3
SV Niederwillingen
vs.
SG Griesheim
1 : 2
SV Gehren
vs.
SG Gräfenthal
7 : 1
BSG Leutenberg
vs.
SV Unterpörlitz
2 : 2
So, 24.03. 14:00
FC Saalfeld II
vs.
SG Königsee
3 : 6
So, 24.03. 15:00
FC Rudolstadt II
vs.
FSV Martinroda II
1 : 1
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 30.03. 14:00
BSG Leutenberg
vs.
FC Rudolstadt II
2 : 0
SG Griesheim
vs.
TSV Elgersburg
1 : 3
TSG Remschütz
vs.
SV Niederwillingen
3 : 1
SV Unterpörlitz
vs.
FSV
0 : 3
So, 31.03. 14:00
SG Königsee
vs.
FSV Martinroda II
0 : 2
FC Saalfeld II
vs.
SG Gräfenthal
2 : 1
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 06.04. 12:30
FSV Martinroda II
vs.
SG Gräfenthal
2 : 0
W
Sa, 06.04. 15:00
TSV Elgersburg
vs.
TSG Remschütz
2 : 1
SV Gehren
vs.
SG Griesheim
2 : 1
FSV
vs.
BSG Leutenberg
0 : 0
SV Niederwillingen
vs.
SV Unterpörlitz
4 : 0
So, 07.04. 16:00
FC Rudolstadt II
vs.
SG Königsee
0 : 0
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 13.04. 15:00
FSV
vs.
FC Rudolstadt II
0 : 1
TSG Remschütz
vs.
SV Gehren
2 : 3
SV Unterpörlitz
vs.
TSV Elgersburg
1 : 4
BSG Leutenberg
vs.
SV Niederwillingen
0 : 5
SG Griesheim
vs.
FC Saalfeld II
2 : 0
So, 14.04. 15:00
SG Gräfenthal
vs.
SG Königsee
1 : 2
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 27.04. 12:30
FSV Martinroda II
vs.
SG Griesheim
0 : 1
Sa, 27.04. 15:00
SV Niederwillingen
vs.
FSV
1 : 0
TSV Elgersburg
vs.
BSG Leutenberg
0 : 5
SV Gehren
vs.
SV Unterpörlitz
1 : 1
So, 28.04. 15:00
FC Saalfeld II
vs.
TSG Remschütz
1 : 6
So, 28.04. 16:00
FC Rudolstadt II
vs.
SG Gräfenthal
2 : 2
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 04.05. 15:00
BSG Leutenberg
vs.
SV Gehren
2 : 4
FSV
vs.
TSV Elgersburg
0 : 4
TSG Remschütz
vs.
FSV Martinroda II
1 : 1
SV Unterpörlitz
vs.
FC Saalfeld II
2 : 0
Fr, 24.05. 18:30
SV Niederwillingen
vs.
FC Rudolstadt II
1 : 2
Sa, 08.06. 15:00
SG Griesheim
vs.
SG Königsee
3 : 1
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.05. 12:30
FSV Martinroda II
vs.
SV Unterpörlitz
1 : 1
Sa, 11.05. 15:00
TSV Elgersburg
vs.
SV Niederwillingen
3 : 0
SV Gehren
vs.
FSV
3 : 3
So, 12.05. 15:00
SG Königsee
vs.
TSG Remschütz
2 : 2
SG Gräfenthal
vs.
SG Griesheim
4 : 1
BSG Leutenberg
vs.
FC Saalfeld II
2 : 4
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 18.05. 15:00
TSV Elgersburg
vs.
FC Rudolstadt II
6 : 0
SV Niederwillingen
vs.
SV Gehren
2 : 3
TSG Remschütz
vs.
SG Gräfenthal
0 : 0
SV Unterpörlitz
vs.
SG Königsee
6 : 1
BSG Leutenberg
vs.
FSV Martinroda II
3 : 1
FSV
vs.
FC Saalfeld II
0 : 3
23. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 25.05. 12:30
FSV Martinroda II
vs.
FSV
8 : 2
Sa, 25.05. 15:00
SV Gehren
vs.
TSV Elgersburg
3 : 1
SG Gräfenthal
vs.
SV Unterpörlitz
3 : 1
So, 26.05. 15:00
FC Saalfeld II
vs.
SV Niederwillingen
6 : 0
BSG Leutenberg
vs.
SG Königsee
2 : 2
So, 26.05. 16:00
FC Rudolstadt II
vs.
SG Griesheim
3 : 2
24. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 01.06. 15:00
SV Gehren
vs.
FC Rudolstadt II
2 : 0
TSG Remschütz
vs.
SG Griesheim
1 : 1
BSG Leutenberg
vs.
SG Gräfenthal
2 : 1
FSV
vs.
SG Königsee
3 : 1
SV Niederwillingen
vs.
FSV Martinroda II
5 : 0
TSV Elgersburg
vs.
FC Saalfeld II
1 : 1
25. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Mi, 05.06. 18:30
SG Griesheim
vs.
SV Unterpörlitz
0 : 4
Mo, 10.06. 15:00
TSG Remschütz
vs.
FC Rudolstadt II
5 : 1
FC Saalfeld II
vs.
SV Gehren
4 : 0
FSV Martinroda II
vs.
TSV Elgersburg
4 : 2
SG Königsee
vs.
SV Niederwillingen
1 : 4
SG Gräfenthal
vs.
FSV
5 : 2
26. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 16.06. 15:00
SV Unterpörlitz
vs.
TSG Remschütz
3 : 1
BSG Leutenberg
vs.
SG Griesheim
9 : 2
SV Niederwillingen
vs.
SG Gräfenthal
5 : 3
TSV Elgersburg
vs.
SG Königsee
4 : 2
SV Gehren
vs.
FSV Martinroda II
6 : 2
FC Rudolstadt II
vs.
FC Saalfeld II
3 : 2
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
4
9
5
5
0
8
Letztes Update: 29.09.2021 12:15
Kreisliga Kurztabelle
%KTABKREISLIGA%