Der Spielplan der Männer - Kreisliga Mittelthüringen - Süd

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.08. 13:00  SG Kaulsdorf II   vs.   SG Gräfenthal   2 : 1 
 Sa, 05.08. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   FSV   2 : 2 
   SV Unterpörlitz   vs.   SV Ilmenau II   4 : 1 
   TSV Elgersburg   vs.   TSG Remschütz   2 : 3 
 So, 06.08. 15:00  SG Königsee   vs.   SpVgg. Kranichfeld   2 : 3 
   TSV Zollhaus   vs.   FC Saalfeld II   1 : 3 
   FSV Martinroda II   vs.   SV Tonndorf   8 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 15:00  TSG Remschütz   vs.   SV Unterpörlitz   2 : 2 
   TSV Zollhaus   vs.   SG Kaulsdorf II   7 : 0 
   SV Tonndorf   vs.   FSV Gräfenroda   1 : 1 
   FSV   vs.   TSV Elgersburg   0 : 3 
 So, 13.08. 15:00  SV Ilmenau II   vs.   FC Saalfeld II   1 : 2 
   SG Gräfenthal   vs.   SG Königsee   2 : 4 
   SpVgg. Kranichfeld   vs.   FSV Martinroda II   2 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.08. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   TSV Elgersburg   5 : 1 
   SV Unterpörlitz   vs.   FSV   3 : 1 
   SV Tonndorf   vs.   SpVgg. Kranichfeld   1 : 3 
   FSV Martinroda II   vs.   SG Gräfenthal   5 : 0 
 So, 20.08. 15:00  SG Königsee   vs.   TSV Zollhaus   6 : 1 
 So, 20.08. 16:00  FC Saalfeld II   vs.   TSG Remschütz   1 : 1 
 Sa, 30.09. 13:00  SG Kaulsdorf II   vs.   SV Ilmenau II   2 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 15:00  TSG Remschütz   vs.   SG Kaulsdorf II   6 : 0 
   SG Gräfenthal   vs.   SV Tonndorf   5 : 2 
   TSV Elgersburg   vs.   SV Unterpörlitz   1 : 0 
   FSV   vs.   FC Saalfeld II   5 : 1 
 So, 03.09. 15:00  SpVgg. Kranichfeld   vs.   FSV Gräfenroda   2 : 3 
 So, 03.09. 16:00  SV Ilmenau II   vs.   SG Königsee   1 : 4 
 Sa, 30.09. 15:00  TSV Zollhaus   vs.   FSV Martinroda II   1 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   SV Unterpörlitz   1 : 0 
   SG Kaulsdorf II   vs.   FSV   1 : 6 
   SV Tonndorf   vs.   TSV Zollhaus   3 : 1 
   FSV Martinroda II   vs.   SV Ilmenau II   6 : 0 
 So, 10.09. 15:00  SG Königsee   vs.   TSG Remschütz   2 : 3 
   FC Saalfeld II   vs.   TSV Elgersburg   3 : 1 
   SpVgg. Kranichfeld   vs.   SG Gräfenthal   3 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 15:00  TSG Remschütz   vs.   FSV Martinroda II   3 : 0 
   TSV Zollhaus   vs.   SpVgg. Kranichfeld   1 : 1 
   SV Unterpörlitz   vs.   FC Saalfeld II   2 : 0 
   TSV Elgersburg   vs.   SG Kaulsdorf II   2 : 0 
   FSV   vs.   SG Königsee   0 : 2 
 So, 17.09. 15:00  SG Gräfenthal   vs.   FSV Gräfenroda   3 : 5 
 So, 17.09. 16:00  SV Ilmenau II   vs.   SV Tonndorf   4 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   FC Saalfeld II   6 : 1 
   SG Kaulsdorf II   vs.   SV Unterpörlitz   4 : 2 
   SG Gräfenthal   vs.   TSV Zollhaus   3 : 0 
   SV Tonndorf   vs.   TSG Remschütz   0 : 4 
   FSV Martinroda II   vs.   FSV   3 : 0 
 So, 24.09. 15:00  SG Königsee   vs.   TSV Elgersburg   3 : 1 
   SpVgg. Kranichfeld   vs.   SV Ilmenau II   0 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 15:00  TSG Remschütz   vs.   SpVgg. Kranichfeld   3 : 1 
   TSV Zollhaus   vs.   FSV Gräfenroda   2 : 4 
   SV Unterpörlitz   vs.   SG Königsee   1 : 1 
   TSV Elgersburg   vs.   FSV Martinroda II   0 : 1 
   FSV   vs.   SV Tonndorf   4 : 1 
 So, 08.10. 15:00  FC Saalfeld II   vs.   SG Kaulsdorf II   4 : 0 
 So, 08.10. 16:00  SV Ilmenau II   vs.   SG Gräfenthal   6 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   SG Kaulsdorf II   7 : 1 
   TSV Zollhaus   vs.   SV Ilmenau II   3 : 0 
   SV Tonndorf   vs.   TSV Elgersburg   2 : 3 
 So, 15.10. 15:00  SG Königsee   vs.   FC Saalfeld II   2 : 4 
   SG Gräfenthal   vs.   TSG Remschütz   2 : 2 
   SpVgg. Kranichfeld   vs.   FSV   3 : 1 
   FSV Martinroda II   vs.   SV Unterpörlitz   6 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 15:00  TSG Remschütz   vs.   TSV Zollhaus   1 : 1 
   SG Kaulsdorf II   vs.   SG Königsee   2 : 6 
   SV Unterpörlitz   vs.   SV Tonndorf   4 : 0 
   TSV Elgersburg   vs.   SpVgg. Kranichfeld   3 : 2 
   FSV   vs.   SG Gräfenthal   3 : 3 
 So, 22.10. 15:00  FC Saalfeld II   vs.   FSV Martinroda II   5 : 0 
 So, 22.10. 16:00  SV Ilmenau II   vs.   FSV Gräfenroda   1 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 14:00  FSV Gräfenroda   vs.   SG Königsee   1 : 1 
   TSV Zollhaus   vs.   FSV   1 : 2 
   SV Tonndorf   vs.   FC Saalfeld II   5 : 1 
 So, 29.10. 14:00  SG Gräfenthal   vs.   TSV Elgersburg   4 : 3 
   SpVgg. Kranichfeld   vs.   SV Unterpörlitz   1 : 0 
   FSV Martinroda II   vs.   SG Kaulsdorf II   3 : 2 
 So, 29.10. 16:00  SV Ilmenau II   vs.   TSG Remschütz   2 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.11. 18:30  TSV Elgersburg   vs.   TSV Zollhaus   2 : 1 
 Sa, 04.11. 14:00  FSV Gräfenroda   vs.   TSG Remschütz   3 : 4 
   SG Kaulsdorf II   vs.   SV Tonndorf   1 : 3 
   FSV   vs.   SV Ilmenau II   2 : 2 
   SV Unterpörlitz   vs.   SG Gräfenthal   2 : 5 
 So, 05.11. 14:00  SG Königsee   vs.   FSV Martinroda II   3 : 0 
   FC Saalfeld II   vs.   SpVgg. Kranichfeld   7 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  TSG Remschütz   vs.   FSV   2 : 1 
   TSV Zollhaus   vs.   SV Unterpörlitz   2 : 1 
   SV Tonndorf   vs.   SG Königsee   0 : 3 
   FSV Martinroda II   vs.   FSV Gräfenroda   4 : 4 
 So, 12.11. 14:00  SpVgg. Kranichfeld   vs.   SG Kaulsdorf II   0 : 2 
 So, 12.11. 16:00  SV Ilmenau II   vs.   TSV Elgersburg   4 : 5 
 Mo, 02.04. 15:00  SG Gräfenthal   vs.   FC Saalfeld II   6 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.11. 14:00  SG Gräfenthal   vs.   SG Kaulsdorf II   4 : 3 
   FC Saalfeld II   vs.   TSV Zollhaus   2 : 2 
   SV Ilmenau II   vs.   SV Unterpörlitz   2 : 1 
   TSG Remschütz   vs.   TSV Elgersburg   4 : 0 
   SV Tonndorf   vs.   FSV Martinroda II   0 : 0 
 So, 11.03. 14:00  SpVgg. Kranichfeld   vs.   SG Königsee   2 : 2 
 Mo, 02.04. 15:00  FSV   vs.   FSV Gräfenroda   1 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 14:00  FSV Gräfenroda   vs.   SV Tonndorf   2 : 0 
 Mo, 02.04. 15:00  FSV Martinroda II   vs.   SpVgg. Kranichfeld   5 : 3 
   SV Unterpörlitz   vs.   TSG Remschütz   0 : 2 
 Di, 01.05. 14:00  FC Saalfeld II   vs.   SV Ilmenau II   0 : 2 
 Mi, 09.05. 18:00  SG Kaulsdorf II   vs.   TSV Zollhaus   2 : 1 
   TSV Elgersburg   vs.   FSV   4 : 2 
   SG Königsee   vs.   SG Gräfenthal   1 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.03. 14:00  TSV Elgersburg   vs.   FSV Gräfenroda   2 : 1 
   TSV Zollhaus   vs.   SG Königsee   3 : 0 
   TSG Remschütz   vs.   FC Saalfeld II   0 : 3 
 So, 25.03. 14:00  SpVgg. Kranichfeld   vs.   SV Tonndorf   3 : 2 
 So, 25.03. 16:00  SV Ilmenau II   vs.   SG Kaulsdorf II   3 : 2 
 Di, 01.05. 15:00  FSV   vs.   SV Unterpörlitz   2 : 2 
   SG Gräfenthal   vs.   FSV Martinroda II   1 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 15:00  SG Kaulsdorf II   vs.   TSG Remschütz   0 : 3 
   FSV Martinroda II   vs.   TSV Zollhaus   2 : 1 
   SV Tonndorf   vs.   SG Gräfenthal   1 : 1 
   FSV Gräfenroda   vs.   SpVgg. Kranichfeld   2 : 2 
   SV Unterpörlitz   vs.   TSV Elgersburg   2 : 1 
 So, 08.04. 15:00  SG Königsee   vs.   SV Ilmenau II   5 : 4 
   FC Saalfeld II   vs.   FSV   4 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.04. 15:00  SV Unterpörlitz   vs.   FSV Gräfenroda   2 : 3 
   TSG Remschütz   vs.   SG Königsee   2 : 0 
   FSV   vs.   SG Kaulsdorf II   3 : 1 
   TSV Elgersburg   vs.   FC Saalfeld II   1 : 0 
   TSV Zollhaus   vs.   SV Tonndorf   2 : 2 
 So, 15.04. 15:00  SG Gräfenthal   vs.   SpVgg. Kranichfeld   0 : 0 
 So, 15.04. 16:00  SV Ilmenau II   vs.   FSV Martinroda II   1 : 3 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 15:00  FSV Martinroda II   vs.   TSG Remschütz   2 : 0 
   SV Tonndorf   vs.   SV Ilmenau II   1 : 3 
   FSV Gräfenroda   vs.   SG Gräfenthal   4 : 0 
   TSV Elgersburg   vs.   SG Kaulsdorf II   5 : 0 
 So, 22.04. 15:00  SpVgg. Kranichfeld   vs.   TSV Zollhaus   5 : 0 
   SV Unterpörlitz   vs.   FC Saalfeld II   2 : 0 
   SG Königsee   vs.   FSV   3 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.04. 15:00  TSV Elgersburg   vs.   SG Königsee   5 : 1 
   SV Unterpörlitz   vs.   SG Kaulsdorf II   2 : 1 
   TSV Zollhaus   vs.   SG Gräfenthal   3 : 1 
   TSG Remschütz   vs.   SV Tonndorf   8 : 1 
   FSV   vs.   FSV Martinroda II   1 : 1 
 So, 29.04. 16:00  FC Saalfeld II   vs.   FSV Gräfenroda   2 : 4 
   SV Ilmenau II   vs.   SpVgg. Kranichfeld   0 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 13:00  SG Kaulsdorf II   vs.   FC Saalfeld II   3 : 1 
 Sa, 05.05. 15:00  FSV Gräfenroda   vs.   TSV Zollhaus   3 : 0 
   FSV Martinroda II   vs.   TSV Elgersburg   2 : 2 
   SV Tonndorf   vs.   FSV   1 : 0 
 So, 06.05. 15:00  SpVgg. Kranichfeld   vs.   TSG Remschütz   3 : 4 
   SG Gräfenthal   vs.   SV Ilmenau II   4 : 1 
   SG Königsee   vs.   SV Unterpörlitz   2 : 0 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 15:00  SG Kaulsdorf II   vs.   FSV Gräfenroda   2 : 3 
   TSG Remschütz   vs.   SG Gräfenthal   2 : 2 
   FSV   vs.   SpVgg. Kranichfeld   5 : 0 
   TSV Elgersburg   vs.   SV Tonndorf   2 : 0 
   SV Unterpörlitz   vs.   FSV Martinroda II   1 : 2 
 So, 13.05. 15:00  FC Saalfeld II   vs.   SG Königsee   5 : 3 
   SV Ilmenau II   vs.   TSV Zollhaus   1 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.05. 12:30  FSV Martinroda II   vs.   FC Saalfeld II   6 : 0 
 Sa, 26.05. 15:00  TSV Zollhaus   vs.   TSG Remschütz   2 : 2 
   FSV Gräfenroda   vs.   SV Ilmenau II   4 : 3 
   SV Tonndorf   vs.   SV Unterpörlitz   4 : 4 
   SG Gräfenthal   vs.   FSV   3 : 1 
 So, 27.05. 15:00  SG Königsee   vs.   SG Kaulsdorf II   3 : 6 
   SpVgg. Kranichfeld   vs.   TSV Elgersburg   3 : 6 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 15:00  TSG Remschütz   vs.   SV Ilmenau II   4 : 1 
   FSV   vs.   TSV Zollhaus   1 : 1 
   TSV Elgersburg   vs.   SG Gräfenthal   1 : 1 
   SV Unterpörlitz   vs.   SpVgg. Kranichfeld   4 : 1 
   SG Kaulsdorf II   vs.   FSV Martinroda II   2 : 0 
 So, 03.06. 15:00  SG Königsee   vs.   FSV Gräfenroda   1 : 4 
   FC Saalfeld II   vs.   SV Tonndorf   5 : 2 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.06. 15:00  TSG Remschütz   vs.   FSV Gräfenroda   0 : 1 
   FSV Martinroda II   vs.   SG Königsee   2 : 1 
   SV Tonndorf   vs.   SG Kaulsdorf II   6 : 0 
   SpVgg. Kranichfeld   vs.   FC Saalfeld II   4 : 2 
   SG Gräfenthal   vs.   SV Unterpörlitz   1 : 1 
   TSV Zollhaus   vs.   TSV Elgersburg   0 : 3 
   SV Ilmenau II   vs.   FSV   2 : 0 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.06. 13:00  SG Kaulsdorf II   vs.   SpVgg. Kranichfeld   6 : 4 
 Sa, 16.06. 15:00  FSV   vs.   TSG Remschütz   6 : 3 
   TSV Elgersburg   vs.   SV Ilmenau II   4 : 4 
   SV Unterpörlitz   vs.   TSV Zollhaus   0 : 1 
   FC Saalfeld II   vs.   SG Gräfenthal   2 : 1 
   SG Königsee   vs.   SV Tonndorf   3 : 2 
   FSV Gräfenroda   vs.   FSV Martinroda II   6 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
2 9 2 2 1 9
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Leutenberg   70 : 25   47  
 Blankenburg II   66 : 32   46  
 Teichel II   63 : 28   45  
 SG Saaletal   39 : 21   45  
 Niederkrossen   76 : 43   44  
 FSV Rudolstadt   81 : 49   44  
 Uhlstädter SV    63 : 32   38  
 FSV II   32 : 68   20  
 Gräfenthal II   27 : 67   20  
 Schwarza II   38 : 87   13  
 Lehesten   28 : 81   10  
 Probstzellaer   23 : 73   9