Der Spielplan der B - Junioren - Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SV Königsee   6 : 2 
 Sa, 12.08. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Gräfenthal   1 : 7 
 So, 13.08. 10:30  SG Schmiedehausen   vs.   Oberweißbach   3 : 3 
 Mi, 16.08. 18:00  SG Bad Berka   vs.   Schöndorf   1 : 2 
 So, 08.10. 10:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Marlishausen   1 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 17.08. 18:00  SG Gräfenthal   vs.   SG Langewiesen   4 : 1 
 Sa, 19.08. 10:30  Oberweißbach   vs.   SV Arnstadt   6 : 0 
 Sa, 19.08. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SG Schmiedehausen   3 : 2 
 So, 20.08. 10:30  SV Königsee   vs.   VfB oberweimar II   4 : 1 
   Schöndorf   vs.   SG Unterloquitz   7 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Oberweißbach   1 : 3 
 Sa, 26.08. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Marlishausen   0 : 17 
 Sa, 26.08. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   Schöndorf   2 : 4 
 So, 27.08. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SG Unterloquitz   0 : 4 
   SG Schmiedehausen   vs.   SV Königsee   4 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   VfB oberweimar II   10 : 1 
 Sa, 02.09. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SG Langewiesen   15 : 5 
 So, 03.09. 10:30  SV Königsee   vs.   SV Arnstadt   5 : 1 
   SG Gräfenthal   vs.   SG Bad Berka   2 : 0 
   Schöndorf   vs.   SG Schmiedehausen   6 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SV Königsee   3 : 2 
 Sa, 09.09. 11:00  SV Arnstadt   vs.   Schöndorf   3 : 10 
 So, 10.09. 10:30  SG Bad Berka   vs.   VfB oberweimar II   4 : 1 
   SG Schmiedehausen   vs.   SG Unterloquitz   3 : 0 
   SG Gräfenthal   vs.   Oberweißbach   2 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SV Arnstadt   4 : 2 
 Sa, 23.09. 10:30  Oberweißbach   vs.   SG Bad Berka   6 : 3 
 Sa, 23.09. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Schmiedehausen   1 : 3 
 Sa, 23.09. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SG Gräfenthal   2 : 2 
 So, 24.09. 10:30  Schöndorf   vs.   SG Langewiesen   10 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 10:30  Oberweißbach   vs.   SG Marlishausen   3 : 1 
   SG Langewiesen   vs.   SG Unterloquitz   4 : 0 
 Sa, 30.09. 11:00  SV Arnstadt   vs.   VfB oberweimar II   1 : 4 
 So, 01.10. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SG Schmiedehausen   0 : 1 
 Sa, 14.04. 11:30  SG Gräfenthal   vs.   SV Königsee   2 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Langewiesen   4 : 2 
 Sa, 21.10. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SG Bad Berka   5 : 1 
 So, 22.10. 10:30  SV Königsee   vs.   Oberweißbach   0 : 6 
   SG Schmiedehausen   vs.   SV Arnstadt   5 : 1 
   Schöndorf   vs.   SG Gräfenthal   1 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SG Gräfenthal   0 : 3 
 Sa, 28.10. 10:30  Oberweißbach   vs.   Schöndorf   4 : 3 
   SG Langewiesen   vs.   SG Schmiedehausen   0 : 4 
 Sa, 28.10. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SV Königsee   1 : 2 
 So, 29.10. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SV Arnstadt   7 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   Oberweißbach   6 : 1 
 Sa, 04.11. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Langewiesen   0 : 5 
 Sa, 04.11. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Gräfenthal   0 : 2 
 So, 05.11. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SV Königsee   6 : 1 
   Schöndorf   vs.   SG Marlishausen   2 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SG Bad Berka   2 : 3 
 Sa, 11.11. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SG Unterloquitz   3 : 1 
 So, 12.11. 10:30  SV Königsee   vs.   Schöndorf   2 : 2 
   SG Gräfenthal   vs.   SG Schmiedehausen   3 : 3 
 Sa, 14.04. 10:30  Oberweißbach   vs.   VfB oberweimar II   1 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.03. 12:00  SG Marlishausen   vs.   VfB oberweimar II   5 : 3 
 So, 25.03. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SV Arnstadt   2 : 1 
 Mi, 09.05. 18:30  Schöndorf   vs.   SG Bad Berka   4 : 1 
 Fr, 18.05. 18:00  Oberweißbach   vs.   SG Schmiedehausen   2 : 2 
 Mo, 21.05. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Unterloquitz   2 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   Schöndorf   1 : 2 
 Sa, 10.03. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SG Gräfenthal   2 : 3 
 Sa, 10.03. 11:30  SV Arnstadt   vs.   Oberweißbach   2 : 5 
 Fr, 27.04. 18:00  SG Schmiedehausen   vs.   SG Marlishausen   3 : 0 
 Mi, 09.05. 18:00  VfB oberweimar II   vs.   SV Königsee   1 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SG Bad Berka   1 : 2 
 Sa, 17.03. 10:30  Oberweißbach   vs.   SG Langewiesen   8 : 1 
 So, 18.03. 10:30  Schöndorf   vs.   VfB oberweimar II   3 : 0 
 Fr, 04.05. 17:30  SV Königsee   vs.   SG Schmiedehausen   1 : 6 
 Mi, 23.05. 17:00  SG Marlishausen   vs.   SV Arnstadt   6 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SG Marlishausen   3 : 4 
 Sa, 07.04. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SV Königsee   2 : 3 
 Sa, 07.04. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Unterloquitz   0 : 3 
 So, 08.04. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SG Gräfenthal   4 : 1 
   SG Schmiedehausen   vs.   Schöndorf   1 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SG Schmiedehausen   0 : 1 
 Sa, 21.04. 10:30  Oberweißbach   vs.   SG Gräfenthal   2 : 0 
 Sa, 21.04. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Bad Berka   2 : 3 
 So, 22.04. 10:30  Schöndorf   vs.   SV Arnstadt   4 : 0 
   SV Königsee   vs.   SG Langewiesen   5 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.04. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Schöndorf   1 : 4 
 Sa, 28.04. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Unterloquitz   0 : 3 
 So, 29.04. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SG Marlishausen   1 : 3 
   SG Bad Berka   vs.   Oberweißbach   4 : 1 
 So, 29.04. 12:00  SG Schmiedehausen   vs.   VfB oberweimar II   4 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SG Langewiesen   6 : 0 
 Sa, 05.05. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SV Arnstadt   2 : 2 
 Sa, 05.05. 13:00  SG Marlishausen   vs.   Oberweißbach   4 : 0 
 So, 06.05. 10:30  SG Schmiedehausen   vs.   SG Bad Berka   2 : 1 
   SV Königsee   vs.   SG Gräfenthal   0 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 10:30  Oberweißbach   vs.   SV Königsee   2 : 1 
   SG Langewiesen   vs.   VfB oberweimar II   8 : 1 
 Sa, 12.05. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Schmiedehausen   1 : 3 
 So, 13.05. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   Schöndorf   0 : 0 
 Mi, 16.05. 17:30  SG Bad Berka   vs.   SG Marlishausen   2 : 4 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.05. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SG Unterloquitz   0 : 1 
 Sa, 26.05. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Bad Berka   1 : 3 
 So, 27.05. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Marlishausen   1 : 3 
   Schöndorf   vs.   Oberweißbach   2 : 0 
   SG Schmiedehausen   vs.   SG Langewiesen   5 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Bad Berka   2 : 2 
   SG Langewiesen   vs.   SV Arnstadt   3 : 4 
   SG Gräfenthal   vs.   VfB oberweimar II   7 : 0 
   Oberweißbach   vs.   SG Unterloquitz   1 : 3 
 Sa, 02.06. 13:00  SG Marlishausen   vs.   Schöndorf   0 : 2 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.06. 10:30  Schöndorf   vs.   SV Königsee   2 : 0 
   SG Schmiedehausen   vs.   SG Gräfenthal   2 : 0 
   SG Bad Berka   vs.   SG Langewiesen   3 : 1 
 So, 10.06. 11:00  SG Unterloquitz   vs.   SG Marlishausen   5 : 3 
 So, 10.06. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   Oberweißbach   3 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
2 9 2 2 1 9
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Leutenberg   70 : 25   47  
 Blankenburg II   66 : 32   46  
 Teichel II   63 : 28   45  
 SG Saaletal   39 : 21   45  
 Niederkrossen   76 : 43   44  
 FSV Rudolstadt   81 : 49   44  
 Uhlstädter SV    63 : 32   38  
 FSV II   32 : 68   20  
 Gräfenthal II   27 : 67   20  
 Schwarza II   38 : 87   13  
 Lehesten   28 : 81   10  
 Probstzellaer   23 : 73   9