Der Spielplan der B - Junioren - Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SV Königsee   6 : 2 
 Sa, 12.08. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Berlstedt/Neumark   4 : 0 
 Sa, 12.08. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Gräfenthal   1 : 7 
 So, 13.08. 10:30  SG Schmiedehausen   vs.   Oberweißbach   3 : 3 
 Mi, 16.08. 18:00  SG Bad Berka   vs.   Schöndorf   1 : 2 
 So, 08.10. 10:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Marlishausen   1 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 17.08. 18:00  SG Gräfenthal   vs.   SG Langewiesen   4 : 1 
 Sa, 19.08. 10:30  Oberweißbach   vs.   SV Arnstadt   6 : 0 
 Sa, 19.08. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SG Schmiedehausen   3 : 2 
 So, 20.08. 10:30  SV Königsee   vs.   VfB oberweimar II   4 : 1 
   SG Bad Berka   vs.   Berlstedt/Neumark   3 : 1 
   Schöndorf   vs.   SG Unterloquitz   7 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Oberweißbach   1 : 3 
 Sa, 26.08. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Marlishausen   0 : 17 
   Berlstedt/Neumark   vs.   SG Gräfenthal   1 : 4 
 Sa, 26.08. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   Schöndorf   2 : 4 
 So, 27.08. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SG Unterloquitz   0 : 4 
   SG Schmiedehausen   vs.   SV Königsee   4 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   VfB oberweimar II   10 : 1 
 Sa, 02.09. 10:30  Oberweißbach   vs.   Berlstedt/Neumark   9 : 0 
 Sa, 02.09. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SG Langewiesen   15 : 5 
 So, 03.09. 10:30  SV Königsee   vs.   SV Arnstadt   5 : 1 
   SG Gräfenthal   vs.   SG Bad Berka   2 : 0 
   Schöndorf   vs.   SG Schmiedehausen   6 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SV Königsee   3 : 2 
 Sa, 09.09. 11:00  SV Arnstadt   vs.   Schöndorf   3 : 10 
   Berlstedt/Neumark   vs.   SG Marlishausen   2 : 10 
 So, 10.09. 10:30  SG Bad Berka   vs.   VfB oberweimar II   4 : 1 
   SG Schmiedehausen   vs.   SG Unterloquitz   3 : 0 
   SG Gräfenthal   vs.   Oberweißbach   2 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SV Arnstadt   4 : 2 
 Sa, 23.09. 10:30  Oberweißbach   vs.   SG Bad Berka   6 : 3 
 Sa, 23.09. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Schmiedehausen   1 : 3 
 Sa, 23.09. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SG Gräfenthal   2 : 2 
 So, 24.09. 10:30  SV Königsee   vs.   Berlstedt/Neumark   1 : 0 
   Schöndorf   vs.   SG Langewiesen   10 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 10:30  Oberweißbach   vs.   SG Marlishausen   3 : 1 
   SG Langewiesen   vs.   SG Unterloquitz   4 : 0 
 Sa, 30.09. 11:00  SV Arnstadt   vs.   VfB oberweimar II   1 : 4 
   Berlstedt/Neumark   vs.   Schöndorf   1 : 5 
 So, 01.10. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SG Schmiedehausen   0 : 1 
 Sa, 18.11. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SV Königsee  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   Berlstedt/Neumark  - : -
 Sa, 21.10. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Langewiesen  - : -
 Sa, 21.10. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SG Bad Berka  - : -
 So, 22.10. 10:30  SV Königsee   vs.   Oberweißbach  - : -
   SG Schmiedehausen   vs.   SV Arnstadt  - : -
   Schöndorf   vs.   SG Gräfenthal  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SG Gräfenthal  - : -
 Sa, 28.10. 10:30  Oberweißbach   vs.   Schöndorf  - : -
   SG Langewiesen   vs.   SG Schmiedehausen  - : -
 Sa, 28.10. 11:00  Berlstedt/Neumark   vs.   VfB oberweimar II  - : -
 Sa, 28.10. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SV Königsee  - : -
 So, 29.10. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SV Arnstadt  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   Oberweißbach  - : -
 Sa, 04.11. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Langewiesen  - : -
 Sa, 04.11. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Gräfenthal  - : -
 So, 05.11. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SV Königsee  - : -
   SG Schmiedehausen   vs.   Berlstedt/Neumark  - : -
   Schöndorf   vs.   SG Marlishausen  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 10:30  Oberweißbach   vs.   VfB oberweimar II  - : -
   SG Langewiesen   vs.   SG Bad Berka  - : -
 Sa, 11.11. 11:00  Berlstedt/Neumark   vs.   SV Arnstadt  - : -
 Sa, 11.11. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SG Unterloquitz  - : -
 So, 12.11. 10:30  SV Königsee   vs.   Schöndorf  - : -
   SG Gräfenthal   vs.   SG Schmiedehausen  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.11. 10:30  Schöndorf   vs.   SG Bad Berka  - : -
   SG Gräfenthal   vs.   SV Arnstadt  - : -
   Oberweißbach   vs.   SG Schmiedehausen  - : -
   SV Königsee   vs.   SG Unterloquitz  - : -
 Sa, 25.11. 11:00  Berlstedt/Neumark   vs.   SG Langewiesen  - : -
 Sa, 25.11. 12:00  SG Marlishausen   vs.   VfB oberweimar II  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   Schöndorf  - : -
 Sa, 10.03. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SG Gräfenthal  - : -
 Sa, 10.03. 11:30  SV Arnstadt   vs.   Oberweißbach  - : -
 Sa, 10.03. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SV Königsee  - : -
 So, 11.03. 12:00  Berlstedt/Neumark   vs.   SG Bad Berka  - : -
 So, 11.03. 13:00  SG Schmiedehausen   vs.   SG Marlishausen  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SG Bad Berka  - : -
 Sa, 17.03. 10:30  Oberweißbach   vs.   SG Langewiesen  - : -
 Sa, 17.03. 13:00  SG Marlishausen   vs.   SV Arnstadt  - : -
 So, 18.03. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Schmiedehausen  - : -
   Schöndorf   vs.   VfB oberweimar II  - : -
   SG Gräfenthal   vs.   Berlstedt/Neumark  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 10:30  SG Langewiesen   vs.   SG Marlishausen  - : -
 Sa, 07.04. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SV Königsee  - : -
   Berlstedt/Neumark   vs.   Oberweißbach  - : -
 Sa, 07.04. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Unterloquitz  - : -
 So, 08.04. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SG Gräfenthal  - : -
   SG Schmiedehausen   vs.   Schöndorf  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SG Schmiedehausen  - : -
 Sa, 21.04. 10:30  Oberweißbach   vs.   SG Gräfenthal  - : -
 Sa, 21.04. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SG Bad Berka  - : -
 Sa, 21.04. 13:00  SG Marlishausen   vs.   Berlstedt/Neumark  - : -
 So, 22.04. 10:30  Schöndorf   vs.   SV Arnstadt  - : -
   SV Königsee   vs.   SG Langewiesen  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.04. 10:30  SG Langewiesen   vs.   Schöndorf  - : -
 Sa, 28.04. 11:00  Berlstedt/Neumark   vs.   SV Königsee  - : -
   SV Arnstadt   vs.   SG Unterloquitz  - : -
 So, 29.04. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SG Marlishausen  - : -
   SG Bad Berka   vs.   Oberweißbach  - : -
 So, 29.04. 12:00  SG Schmiedehausen   vs.   VfB oberweimar II  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 03.05. 18:00  Schöndorf   vs.   Berlstedt/Neumark  - : -
 Sa, 05.05. 10:00  SG Unterloquitz   vs.   SG Langewiesen  - : -
 Sa, 05.05. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   SV Arnstadt  - : -
 Sa, 05.05. 13:00  SG Marlishausen   vs.   Oberweißbach  - : -
 So, 06.05. 10:30  SG Schmiedehausen   vs.   SG Bad Berka  - : -
   SV Königsee   vs.   SG Gräfenthal  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 10:30  Oberweißbach   vs.   SV Königsee  - : -
   SG Langewiesen   vs.   VfB oberweimar II  - : -
 Sa, 12.05. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Schmiedehausen  - : -
   Berlstedt/Neumark   vs.   SG Unterloquitz  - : -
 So, 13.05. 10:30  SG Bad Berka   vs.   SG Marlishausen  - : -
   SG Gräfenthal   vs.   Schöndorf  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.05. 10:30  SG Gräfenthal   vs.   SG Unterloquitz  - : -
 Sa, 26.05. 11:00  SV Arnstadt   vs.   SG Bad Berka  - : -
 Sa, 26.05. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   Berlstedt/Neumark  - : -
 So, 27.05. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Marlishausen  - : -
   Schöndorf   vs.   Oberweißbach  - : -
   SG Schmiedehausen   vs.   SG Langewiesen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.06. 10:30  SV Königsee   vs.   SG Bad Berka  - : -
   SG Langewiesen   vs.   SV Arnstadt  - : -
   SG Gräfenthal   vs.   VfB oberweimar II  - : -
   Oberweißbach   vs.   SG Unterloquitz  - : -
 Sa, 02.06. 11:00  Berlstedt/Neumark   vs.   SG Schmiedehausen  - : -
 Sa, 02.06. 13:00  SG Marlishausen   vs.   Schöndorf  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.06. 10:30  Schöndorf   vs.   SV Königsee  - : -
   SG Schmiedehausen   vs.   SG Gräfenthal  - : -
   SG Bad Berka   vs.   SG Langewiesen  - : -
 So, 10.06. 11:00  SG Unterloquitz   vs.   SG Marlishausen  - : -
   SV Arnstadt   vs.   Berlstedt/Neumark  - : -
 So, 10.06. 12:30  VfB oberweimar II   vs.   Oberweißbach  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
2 6 9 6 3 5
 Mannschaft   TV   Punkte 
 Leutenberg   22 : 6   16  
 FSV Rudolstadt   28 : 14   16  
 SG Saaletal   13 : 6   16  
 Teichel II   22 : 7   15  
 Niederkrossen   21 : 17   13  
 Gräfenthal II   11 : 16   13  
 Uhlstädter SV    13 : 9   11  
 Blankenburg II   13 : 13   7  
 FSV II   13 : 19   6  
 Schwarza II   10 : 22   6  
 Probstzellaer   5 : 19   3  
 Lehesten   4 : 27   0